Опубликовано 6 Январь, 2021 - 16:24

154 рубля

Я Всем привет, кто о чем, а я снова о пряже. Сейчас праздники и наконец появилось больше времени на любимое хобби. На Новый год подруга подарила мне гибкие спицы, я о них давно мечтала... они позволяют проще вязать носки и рукава изделия.

Не откладывая в долгий ящик, я решила сразу их опробовать. Решила связать носочки своему сыну.

Пряжу выбирала недолго, в магазине мне предложили выбрать именно эту, поскольку ее переходы идеально подходят именно для носков.

Сразу отмечу, что пряжа мне понравилась. Яркие переходы делают изделие необычным и уникальным. Волокно мягкое, получаются ровные петельки.

Одного клубка хватает на 1 пару носков 38 размера и ещё чуть чуть остаётся, это позволит сделать носочки повыше тем кому это актуально. Мой упрямый подросток вообще сначала не соглашался, но уже связанные носки с удовольствием одел и носит.

Пряжа стоит недорого, клубок в районе 150 рублей. Как можно видеть на фото в составе шерсть с полиакрилом.

Конечно не идеальное сочетание, но и цена не кусается.

В одном клубочке 260 метров на 100 грамм. Носки получаются плотными и тёплыми.

Из минусов отмечу только то, что данная пряжа достаточно сильно растягивается в процессе ВТО, это стоит учитывать при вязании.

Но в целом она мне понравилась, рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Нежные
  • Приемлемая цена
  • Приятная расцветка и узор
  • С добавлением шерсти
  • Теплые, мягкие
Visiolineрекомендует