Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 17:31

Решила приобрести Леново Вайб шот. При этом мне хотелось смартфон не с витрины. В ряде магазинов эта модель оказалась в единственном числе на витрине, в том числе в магазине связной, находящимся в ТК Галерея, г. Краснодар. И я уже было ушла, как продавец поспешил меня обрадовать тем, что есть возможность заказать абсолютно новый телефон, не был на витрине. При этом он спросил только мое имя и номер тел, и сообщил что мой заказ будет доставлен 5 октября по адресу: Ставропольская, 108, г. Краснодар. Доставили товар своевременно.
При совершении покупки я хотела сначала посмотреть товар, после оплатить. На что продавец, сославшись на правила интернет магазина, сообщила мне, что сначала оплата, после предоставит возможность осмотреть товар. Я оплатила сумму заказа. А когда открыла коробку, тел оказался весь в пыли. Скорее всего мне продали тел с витрины, иначе как объяснить почему тел был под приличным слоем пыли?
Оплатила "кота в мешке". Договора поставки со мной не заключали, паспортные данные не просили при заказе товара, поэтому я, услышав про правила интернет магазина," сначала деньги, а после открывайте коробочку и смотрите свой телефон", могла безответственно отказаться от заказа. Но мне очень хотелось получить его, чтобы в день рожденья пофотографировать как можно больше отличных моментов.К тому же, в интернет магазине часто телефон обойдется дешевле, а мне продали по цене магазина Связной в ТК Галерея. Более того, продавец возможно забыла выдать мне чек на телефон, я попросила его сама после того как, продавец завершил установку рекомендуемых продавцом программ, антивируса и я уже собиралась уходить. Что касается обслуживания, мне уделили достаточно внимания, хотя мой продавец обслуживал параллельно еще 4-5 клиентов и отвлекался, несмотря на это оставался вежливым. Хотела бы отметить высокую компетентность, доброжелательность сотрудников сети Связной, часто посещаю салоны этой сети, именно это и определило мой выбор заказать телефон именно в Связном, дополнительно приобрела карту связного. В связи с изложенным, я скорее всего буду пользоваться впредь только услугами данной сети магазинов, приобретать товары воздержусь, исходя из сложившейся ситуации. Настроение было испорченно возможным обманом. Очень надеюсь что батарейка не до конца замучана, если товар был взят с витрины, и очень надеюсь что мне не продали телефон, побывавший в ремонте. Вот собираюсь сама выбрать телефон на подарок, думаю уже более предусмотрительно где и как буду покупать.
Если можно укажите норму законодательства, где будут прописаны "слепые" правила приемки товара, некоторые клиенты не хотят товар с витрины!
Достоинства
  • Качественное обслуживание
olga9020010не рекомендует
Добрый день, Ольга! Не могли бы написать номер Вашего заказа? Заранее благодарим за ответ!