Опубликовано 3 Май, 2021 - 18:02

  • Опыт использования:
    год или более

Отзыв основан на личном и неоднократном использовании.

 

Покупаю данный продукт уже второй раз. Мои волосы обесцвеченные, поврежденные, пористые.
И я скажу Вам - это один из самых лучших продуктов для волос что у меня был.

 

  • Стоимость в рб на данный момент от 12 до 15 рублей (350-450 руб).

 

  • Упаковка удобная. Пользоваться комфортно. Дозатор выдает примерно 3мл за одно нажатие.

  • Аромат мне нравится безумно. Несмотря на то, что он достаточно интенсивный, на волосах надолго не остается (по крайней мере в течение дня я его не ощущаю). Аромат, лично для меня, такой восточный что ли. Напоминает дорогие терпкие духи. Тем кто любит свежие цветочные ароматы может показаться тяжелым.

 

  • Консистенция многих пугает - очень густое масло-силикон так сказать)) Если вы по каким-то причинам считаете силиконы вредными и тд даже не покупайте) Но именно такая консистенция позволяет "запечатывать" и приглаживать посеченные кончики. По цвету масло с желтым оттенком, на светлых волосах желтизна после использования не появляется.

  • На волосах нет никакой жирности. Тут важно нанести нужное количество масла, ведь с любым маслом можно переборщить. Я рекомендую растирать в ладонях сначала по паре капель и постепенно "наслаивать" , так будет проще понять, сколько именно его нужно на вашу длину. Ну и конечно никакого нанесения на корни.

 

  • Эффект виден сразу. Волосы блестят, становятся гладкими и приятными наощупь. Я наношу данный продукт после утяжка, чтобы волосы стали мягче, блестели и имели вкусный аромат))

 

Состав я разбирать не буду. Оставлю его Вам для ознакомления.

краситель cl 40800, октокрилен, циклометикон, альфа-изометил ионон, подсолнечника семян масло, парфюм, бензил салицилат, бензиловый спирт, гексил циннамал, цитронеллол, цитраль, аргановое масло, лимонен, гераниол, линалоол, бутилфенил метилпропиональ, диметиконол.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Не дорогой для своих св-в
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Убирает эффект пушистости
  • Увлажняет и питает кончики волос
Недостатки
  • Нету
VeronikaSnkvch1рекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2021
Полностью согласна! Обожаю этот эликсир ❤️
03.05.2021
Покупаю уже третий раз 😁
03.05.2021
😎
03.05.2021
Как раз к нему присматриваюсь. На сколько вам хватает его?
03.05.2021
Мне на полгода хватает точно (даже больше). Голову мою раз в два дня, масло наношу почти каждый раз (иногда вместо него перед мытьем наношу масло ив роше).
03.05.2021
можно про Ив Роше подробнее ?.
03.05.2021
На днях сделаю отзыв 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также