Опубликовано 9 Июль, 2018 - 17:45

239 руб

Всем привет, хочу рассказать о своём опыте использования шампуня SYOSS Color Protect для окрашенных и мелированных волос .Я часто экспериментирую с различными шампунями , всегда хочется попробовать что-то новенькое и сделать свои волосы ещё лучше).

Данный шампунь я приобрела в магазине "Пятёрочка" по цене 239 рублей за флакон объёмом 500 мл.Мне нравится продукция данной марки не только качеством , но и своим дизайном- шампунь выглядит стильно и привлекательно.

Производители обещают защиту цвета после 10 недель окрашивания, ослепительный блеск и эффект ламинирования, что и привлекло меня в данном товаре.

После использования данного шампуня я могу выделить несколько плюсов : приятный аромат , который держится на волосах довольно долго,экономичность в использовании, состояние волос прекрасное (присутствует блеск, гладкость , легко поддаются укладке), легко смывается.

Но есть и минусы: к сожалению , данный шампунь не выполняет основную свою функцию- защиту цвета.Я крашу волосы раз в три недели ,летом даже чаще , так как они выгорают на солнце.Покупая данный товар я рассчитывала ,что волосы сохранят свой цвет , пускай не на 10 недель , но хотя бы дольше , чем обычно.Однако этого не произошло, в этом плане ничего не изменилось.

От этого шампуня у меня осталось неоднозначное впечатление : с одной стороны , он не справился с основной задачей , но , если проанализировать результат в данном продукте всё же больше плюсов , чем минусов и считать свою покупку неудачной я не могу.В будущем я ,скорее всего , выберу для себя шампунь этой же марки , но какой-то другой.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Блестит!
  • Волосы отлично укладываются
  • Добавляет блеск волосам
  • Приятный запах
  • Сияние и блеск волос
  • Хорошо промывает
  • Экономичен
Недостатки
  • Особо не защищает от потери цвета
Mamaikaрекомендует
09.07.2018
А он и не должен защищать цвет, судя по составу))
09.07.2018
Да уж , но всегда надеешься на лучшее.Реклама - двигатель торговли )
10.09.2020
очень не плохой продукт Wink