Сырок глазированный Alpen Gold С какао в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Alpen Gold
Тип продукта: Сырок глазированный

• 24.03.2021 - 13:30
    Ну что это за лакомство?!!!А это чудесный сырок G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% бзмж 40 г.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вкуснейших творожных сырках бренда "G-Balance". Конкретно речь будет идти о сырке с кокосом, так как они имеются в продаже с разными вкусами, но, этот-мой фаворит! Покупаю я его в гипермаркете "Линия".
  • 04.11.2021 - 11:22
    Вкуснейший сырок, как в детстве)
    Купила: в "Да" за 45 рублей Масса:45гр Энергетическая ценность: в 100гр:1720кДж410ккал 72635 Коробочка белого цвета с синими рисунками деревенской жизнь. Возвращает нас в беззаботное детство. На коробке сбоку размещен состав, кбжу, производитель.
  • 31.03.2017 - 08:00
    "Когда деревья были большими..." Вся соль в начинке! Тут все - Терпкость, Вишня, Сладость, Миндаль и Шоко Не шоколадкин.
    То ли я реально не видела, то ли просто не заостряла внимания, но именно эту шоколадину из особей "Альпен Голда" я встречаю крайне редко на просторах наших магазинов. И случайно остановив взгляд на ней, я каким-то макаром соблазнилась на многообещающие объятия миндаля и вишни.
  • Вкуснотень - и печенье, и сырок))
    Скоро буду специалистом по сыркам))) Как ранее писала, что подсела на эти творожно-глазированные радости, так и не могу слезть)) И покупаю всегда разные для IR (отчеты, дегустации)) В очередной раз в магазине я взяла разных сырков, с различными начинками.
  • 29.03.2016 - 00:56
    Вкусное удовольствие) + состав
    Сегодня я снова буду писать о товаре бренда "Каждый день". Это глазированный сырок с шоколадом. Попробовав этот сырок один раз, я теперь его постоянно покупаю. Вес сырка 36 г.
  • 11.09.2018 - 23:03
    Маленькое удовольствие
    Шоколад поднимает настроение, но когда я начинаю кушать его, то остановиться сложно. Только когда увижу, что осталась пустая упаковка, тогда можно смело запить чайком и все. А это, для девушки, сами понимаете, беда для фигуры. Потом спортзал и пара часов кардио. Жесть.
  • 12.06.2020 - 10:05
    Вкус детства - сырок творожный глазированный Ростагрокомплекс с ароматом ванили 20%
    Привет всем! Сегодня мой отзыв будет посвящён творожному глазированному сырку Ростагроэкспорт. Неожиданно я получил привет из советского прошлого! Но обо всём по порядку. С глазированными сырками я познакомился давным-давно, ещё со времён Советского Союза.
  • 12.09.2021 - 15:08
    Как вижу малину - беру не раздумывая! Новый для меня вкус шоколадки Альпен Голд.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели!   Хочу рассказать сегодня о шоколадке, которую не так давно купила в магазине "Магнит у дома". Стоимость ее 44,99 рублей по желтому ценнику. Вес 85 грамм. Мне кажется, раньше шоколадки были по 100 грамм, а цена та же, хм...
  • 20.07.2020 - 12:57
    Вкусная творожно-сырковая новинка, но со смазанными впечатлениями в плане состава продукта...
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда хочется совместить приятное с полезным и не только получить удовольствие от десерта, но и перекусить чём-то менее вредным для здоровья. Так с недавних пор мне очень приглянулся формат всевозможных творожных сырков.
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 24.06.2022 - 00:11
    Протеиновый батончик, который ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно съесть сразу, как открыл. Иначе, даже за пару часов, вкус сильно поменяется! Самый дешёвый протеин "Smart Formula" (цена менее 50 рублей) удивляет ПАЛЬМОВЫМ маслом в самом неожиданном месте)))
    Что-то я увлеклась нынче протеиновыми батончиками (началась серия отзывов на эту тему с УЖАСАЮЩЕЙ своим содержимым новинки от самого известного бренда) . Не потому, что хочу доп.
  • 09.09.2022 - 15:44
    Один из любимых. Если Вы любите глазированные сырки, то обязательно должны его попробовать!
    Приветствую всех кто заглянул. Так как моя дочка является большим любителем глазированных сырков, в нашем холодильнике они есть постоянно. Сегодня хочется поделится своим приятным впечатлением об одном из любимых производителей данного продукта.
  • Нежные и вкусные вафли от Яшкино без пальмового масла
    Всем привет, недавно попробовала новинку от Яшкино, тонкие вафли с какао. Стоят они не бюджетно, за маленькую упаковку просят 66 рублей, но якобы состав хороший, без пальмы и меньше сахара. Я приобрела сразу все 3 вида вафель в магазине "Ярче", скажу, что цена варьируется в зависимости от вкуса.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 09.10.2022 - 13:02
    Дизайн крутой, идея тоже, а исполнение подвело.
    Батончик «Good Vibes» с карамелью и кокосом в шоколадной глазури. Изготовитель: Кондитер-Мастер. Вес данного батончика существенно отличался от заявленного - составлял всего 33 грамма. При вскрытии упаковки ощущается приятный молочного шоколада и кокоса.
  • 15.09.2022 - 03:21
    Лучшая пилка, лучшая из всех что я пробовала. Зрелище не для слабонервных. Привожу мужские пяточки в порядок.
    Всем привет, зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю Или история о том как я за один раз превратила мужские пяточки в пяточки как у младенца Заказала я такую пилку больше года назад (такие есть на озон, Wildberries, навеерняка ещё где то тоже есть в продаже).
  • 27.10.2022 - 13:14
    Идеальный для похудения десерт! А вы знали, что у фирмы есть и зефир в молочном шоколаде? Сравниваю с суфле и почему осталась не в восторге.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о десерте от фирмы Ростагрокомплекс (бывш.Б.Ю Александров), который я встретила впервые, в магазине Окей, до этого зефир в шоколаде этой фирмы я не встречала.
  • 05.08.2022 - 10:43
    Кекс в чашке за 45 секунд - такое возможно? Да! Рассказываю, что у меня получилось из готовой смеси для кекса "Dr Oetker", как это выглядит и каково на вкус.
    Приветствую. Десерт от "Dr Oetker" я увидела случайно в гипермаркете "Лента". На упаковке было заманчивое предложение - получить готовый карамельный кекс в чашке всего за 45 секунд. Любопытство взяло верх и я купила. В этом отзыве расскажу и покажу, что у меня получилось в итоге. Dr.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!