Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 15:29

Сегодня хотела поделиться с вами отличным завтраком и перекусом российского бренда Big Star злаковый батончик клубника.

Название: Злаковый батончик Клубника

Бренд: Big Star

Производитель: ООО "Злаки на завтрак"

Страна производства:Россия

Вес: 40г

Состав: Смесь злаковая (рис воздушный шарики и зернышки (мука рисовая, мука пшеничная, сахар, соль), хлопья овсяные, хлопья пшеничные,хлопья кукурузные дробленые (крупа кукурузная, сахар, соль)), сироп глюкозно-фруктозный, клубника сублимированная, маслорастительное, патока, стабилизатор – каррагинан, эмульгатор – лецитин соевый, регулятор кислотности – кислота лимонная, соль,ароматизаторы

Цена: 49,99

Место покупки: магазин Перекресток

Батончик упакован цветную фольгу, на обратной стороне подробная информация о производителе, составе, сроках и т.п.

Выглядит батончик прекрасно - злаки в сочетании с фруктами

Злаковый батончик Big star Клубника - отзыв
калорийность у продукта несколько ниже, чем у подобных, которые я ела из злаковых батончиков, всего 340 ккал/100г

по вкусу мне очень понравилось изделие - очень нежные, совершенно не жесткие злаки и приятный вкус клубники.

Злаковый батончик Big star Клубника - отзыв

Меда там нет, но я отчётливо ощутила медовый привкус.

В дальнейшем планирую попробовать другие вкусы данного бренда, не только клубничный.

Батончик очень сытный, годится и в качестве перекуса, и к чаю вместо сладостей и как основной приём пищи, например отлично будет сочетание йогурт плюс этот батончик.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Кусочки клубники
  • Сытно
Мария Вслкрекомендует
Пожалуй, надо взять
Очень привлекательный
Для быстрого перекуса подойдёт
Полезная информация для меня!
07.11.2023
Отличный вариант для перекуса.
Захотелось попробовать и оценить
07.11.2023
мммм, супер Love
08.11.2023
Люблю такие батончики, этот не пробовала