Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 21:48

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Люблю быстрые, полезные и простые перекусы. А особенно, если перекус можно устроить в любом месте-главное иметь емкость для этого☺ Особенно меня спасали такие порошки на работе- и место мало занимают, и быстро готовятся. Ранее я уже пробовала подобные порошки только от другого бренда, и всегда разбавляла их молоком, чаще конечно 2,5% жирности.

А сегодня я хочу рассказать о продукте от бренда Bionova, у них много всяких полезных и интересных продуктов, о их хлебцах я уже писала. Протеиновые шейки продаются в основном в интернет- магазинах и спортивных магазинах (которые мне редко встречаются). Такие коктейли-шейки подойдут не только спортсменам, но и просто людям, которые стараются следить за своим питанием.

Цена такого маленького пакетика-всего 50 рублей!

Вкус у меня банан с шоколадом- а бананы я люблю.

Изготовитель: ООО НоваПродукт АГ, Россия.

В одном пакетике 25 гр.

Без добавления рафинированного сахара. Без СОИ. Без ГМО. 20% белка.

темный бельгийский шоколад. сушеные бананы.

Описание:

Натуральный протеиновый шейк Bionova® с бананом и шоколадом без добавления сахара, содержит 20 % белка, медленные (правильные) углеводы и пищевые волокна, в том числе инулин, поэтому он надолго придает чувство сытости, наполняя организм энергией и поддерживая аминокислотный баланс на протяжении длительного периода времени.

Идеальный, сбалансированный продукт правильного питания для завтрака либо перекуса между основными приемами пищи – натуральный, полезный, богатый белком и пищевыми волокнами. Шейк разработан специально для активных людей, привыкших всегда быть на шаг впереди, не боящихся смелых экспериментов и ценящих свое время.

Продукты с высоким содержанием белка рекомендовано включать в свой рацион людям, занимающимся силовым тренингом или фитнесом, ведущим активный образ жизни, контролирующим массу своего тела, пожилым.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Форма выпуска упаковки- пакетиковый. Очень легкий, поместится в любой сумочке и всегда пригодится вам при быстром перекусе.

Внешний вид в целом красочный, расписана и указана разная информация о продукте на лицевой стороне. И на обратной стороне полная информация с составом, описанием и прочим.

Пакет-саше имеет тонкую упаковку, которая не просвечивает и не промокает.

Состав:

Толокно овсяное, нектар органической агавы порошкообразный, высокоочищенный изолят горохового белка Pisane® (Бельгия), пищевое волокно из цикория – инулин Fibruline® (Бельгия), бельгийский темный шоколад, банан сушеный измельченный, какао-порошок, натуральный загуститель – ксантановая камедь, ароматизатор.

Состав отличный! Тут все ясно, прозрачно и полезно! Нет никакой химии, ароматизаторов, и так далее.

Так как я уже пробовала и даже увлекалась подобными коктейлями, у меня нашлась баночка шейкер.

Поэтому готовила этот протеиновый шейк с помощью неё.

С водой я не пробовала готовить такие коктейли, да и думаю не так вкусно и сытно получается. Поэтому готовила я на молоке, у меня 2,5% жирности. Молоко не подогревала, взяла прямо из холодильника, и зря! Так как с чуть теплым или остывшем молоком порошок размешался бы гораздо лучше.

Значит насыпала я порошок в свой шейкер, залила молоко и начала трясти и замешивать содержимое.

Сверху у меня получилась густая молочная пенка.

Снизу порошок плохо размешался, потому что думаю молоко было прохладным. Поэтому мне пришлось размешать остатки обычной чайной ложкой.

Аромата как такового я не ощутила, а вот на вкус да. На вкус конечно банан чувствуется, но не так ярко как если бы был там ароматизатор, так как они как раз усиливают вкус. Но мне как раз-таки очень понравился приглушенный вкус банана, шоколад чувствуется, но совсем самую малость! Как будто банан в шоколаде, есть такое!

Шейк у меня получился очень слабо сладкий- это мне и нравится, не хочется постоянно хотеть пить воды. Коктейль очень сытный, кушать не хочется где-то примерно 2-2,5 часа, хотя иногда и через час уже хочется. Думаю это все зависит от того, в какое время вы его употребляете и как у вас обстоят дела с аппетитом.

Способ приготовления на упаковке:

Содержимое пакета высыпать в кружку объемом 250–300 мл или шейкер, добавить 150–200 мл молока предпочтительной жирности или любого «растительного молока» на Ваш вкус, интенсивно перемешать до получения однородной консистенции.

Преимущества, описанные производителем:

  • 100 % натуральный продукт;
  • Высокое содержание растительного белка - 20 %. Pea protein – высокоочищенный легкоусвояемый гороховый белок;
  • Без добавления белого рафинированного сахара;
  • Низкое содержание жира
  • Длительное чувство насыщения – источник белка, пищевых волокон и медленных углеводов;
  • Содержат 100 % инулина (пребиотическое волокно из цикория) от средней суточной потребности в 1 порции;
  • Высокое содержание пищевых волокон;
  • Вся польза овсяного толокна;
  • Подходит веганам;
  • Можно в пост;
  • Удобство и легкость приготовления;
  • Без сои;
  • Не содержит ГМО.

И да, действительно много плюсов! Меня очень радует, что хороший и понятный состав, нет никакой химии. А купить можно на сайте Bionova.

Eva_Siaрекомендует
Читать все отзывы 25
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 25
Смотрите также