Опубликовано 21 Май, 2021 - 20:37

Я очень люблю кофе, непременно со сливками.

Когда в магазине не было моих любимых, всегда брала эти - все устраивало, пока не случился день X.

В день Х я взяла три упаковки этих сливок. Ничто не предвещало беды. Добавив сливки в кофе, заметила на поверхности жирные пятна, похожие на масляные, только меньше. Сначала не придала этому значение, пока пачка сливок не опустела на половину, чего было достаточно для того, чтобы нечто внутри стало... *барабанная дробь*... греметь.

В общем, отрезав верхушку упаковки и слив содержимое, я наблюдала прямоугольник не растворившегося чего-то. Я вообще люблю сюрпризы, особенно неожиданные, но не настолько, и уж точно не в пищевых продуктах.

В других двух упаковках то же самое.

Если вдруг была какая-то акция в стиле "Геометрические фигуры: собери их все!", пожалуйста, расскажите мне, куда всю эту 3D-коллекцию отправить и получить чайник/утюг.

Как сливки для кофе были на 3 - были, потому что это моя последняя покупка. Мне все равно, что это там на дне упаковки, но я уверена, что такого в готовом продукте быть не должно, и у меня нет желания смотреть на подобное еще раз.

В кулинарии (супы, соусы, etc.) их использовать мне тоже не понравилось. Если в суп еще куда ни шло, то для соусов совершенно не годится, имхо.

P.S. Если вдруг кому-то не хватило прямоугольника для полной коллекции - свистните, я подарю.

Zlodeusне рекомендует