Опубликовано 12 Май, 2018 - 05:59

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    130 -150 р

Доброе утро.

Сыворотка для лица

от Рецепты бабушки Агафьи -

серия White Agafia

Обновляющая ( 35 - 50 лет) продление молодости.

Все упаковано презентабельно. Стеклянный флакон с пипеткой в картонной коробке и со вкладышем инструкцией -рекламой.

Коробочка намного больше самого флакона. (наверно так надо)

По русски ничего не написано ( рекламный ход наверно) Наклейка и русским текстом.

Вот такой флакон. стеклянный . Тяжелый. приятный на ощупь.

Крышечка - пипетка. Для меня это не удобно и не практично и не понравилось.

- достаешь - вся пипетка в сыворотке. В самой пипетке гораздо меньше продукта.

- попасть пипеткой в дырочку флакона у меня не с первого раза получается ( да я косорукая) по итогу все горлышко в сыворотке.

- как наносить пипеткой на лицо текучий продукт? или на пальцы капать ,а потом на лицо наносить?? Мне не удобно.

Конечно есть яко бы и плюсы:

+ гигиенично ( как будто вы крем наносите грязными руками сразу после работы в огороде) Ну многим этот пункт нравится.

+ презентабельно.

+ и больше я не знаю плюсов....

По итогу упаковка - не удобная.

Сама сыворотка - густая. Белая. Не прозрачная. Запах неприятный - хочу цветочки нежнятину или парфюм, а туту химия какая то. Ну не вкусно.

При нанесении жидкая, чуть липкая. Впитывается е быстро, под макияж утром не пошла. Вечером впитывается за 5-10 мин застывая легкой пленкой. Если наносить совсем чуточку ( наверно так и надо) не ощущается.

Моя жирная пористая кожа с периодическими высыпаниями - под этой сывороткой парит. Она быстро становится блестяще и не приятной. Катастрофической жирности нет , но вот этот стабильный блеск меня даже вечером под бешивает.

Действие заявленное: Самое интересное - работает или нет?

Я применяла ее 7-10 дней регулярно. Затем 1 раз вечером день через ден. меня хватило на 3 нед в целом. За это время ушк пол флакона. приятных ощущений от использования - я не испытывала. Какого то явного изменения на коже не вижу ( хотя наверно по времени мало ее использовала).

А что стоило ожидать от сыворотки:

Лично я ждала увлажнения. сглаживание пористости кожи за счет этого какого более эластичного состояния кожи. Ничего этого нет.

 

Для меня продукт оказался полным разочарованием не приятным в использовании. Эффекта не видела, запах и формат продукта мне не понравились.

 

Покупать тоник или крем из этой серии точно не буду. Ну если мое любопытство и желание новенького не возьмет верх.

Сыворотка для лица Shary Секрет улитки и коллагена и то приятнее в использовании.

Крем для лица Сто рецептов красоты МУМИЁ - три копейки стоит , но приятнее.

Гель-концентрат сужающий поры Пропеллер Ультра матирование кожи - очень понравился.

Недостатки
  • Слишком много средства снаружи пипетки
Gluk2004не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.12.2018
А банка- то какая красивая! Спасибо за отзыв, я задумалась на тему "а надо ли оно мне?". 😊
13.12.2018
Упаковка хорошая, но результат мне не понравился. Советую попробовать сыворотки от Новосвит.
13.12.2018
Благодарю. Поищу- погуглю 😊
Хорошенькая подтягивающая сыворотка для нормальной и жирной кожи. У меня кожа лица – жирная, особенно в Т-зоне, проблемная с акне и постакне. Высыпания и воспаления на лице у меня появляются регулярно, так как проблемы с ЖКТ, также еще и перед «женскими днями» начинает высыпать. Возраст у меня такой, что кожа уже не такая упругая, и ее необходимо подтягивать. Декоративной косметикой не пользуюсь. Пользовалась этой сывороткой во второй половине лета в ночное время без крема (производитель рекомендует с кремом), меня и так устраивало.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также