Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 11:08

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи попала в руки очень вовремя: несмотря на очень узкое выделенное в названии направление, она фактически делает все - опять продукт для возрастной кожи от морщин, который одновременно справляется и с воспалениями. Это уже ясно по более полному описанию на тыльной стороне коробочки:

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: коробочка, размер

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: флакон, размер
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: полное описание на тыльной стороне коробочки
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: информация о производителе

Но еще, даже учитывая, что увлажнение в описании не указано, сыворотка работает на моей коже и над эти моментом! Хороший увлажняющий крем в дополнение обязателен, но без сыворотки увлажнения от него одного недостаточно, а с сывороткой хватает даже для возрастной подсыхающей кожи в период отопления!

Бальзамом на душу стал именно лечебно-восстановительный результат от работы сыворотки. На снимках сразу после умывания (без каких-либо средств на коже) "до" сыворотки и "после" 8-ми дней с оной невооруженным взглядом видно значительное улучшение состояния кожи, в т. ч. области заломов (из-за сна на боку) на щеке под нижним веком.

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: состояние кожи ДО сыворотки - просто умытое лицо
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: состояние кожи после сыворотки - 9-й день, просто умытое лицо

Более того, благодаря сыворотке с миндальной кислотой я стала просыпаться в гораздо более приятном виде: опять минус заломы, но плюс насыщенная, подтянутая и гладкая кожа - снимок все ясно демонстрирует!

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: кожа после ночи в сыворотке и увлажняющем креме - на 8-й день

Наносила ее, совсем не экономя, но даже при этом расход вообще оказался мизерный: 9 дней, а уровень сыворотки все еще по верхний край этикетки! Да и в любом случае, цена в 741 р. за 30 мл позволяет!

Приобрести можно здесь: прямая ссылка на сайт производителя.

По остальным многочисленным эффектам подробнее ниже, а сейчас о собственных свойствах сыворотки Evinal:

По консистенции она мало отличается от водички: очень жидкая и абсолютно текучая.

По цвету тоже: прозрачная и без каких-либо следов на внутренней поверхности стеклянной пипетки. Кстати, с закругленным кончиком и качественным белым резиновым навершием: вообще очень приятное оформление флакона, такое чистое, выдержанное и спокойно-симпатичное. Пипетка каплю туговата, давите сильнее.

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: оттенок сыворотки и пипетка
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: резиновый верх пипетки
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: закругленный носик пипетки

Запах у сыворотки слабый и на коже проходящий за 20 минут. Похоже, без отдушек. Пахнет слабой (разбавленной) фруктовой эссенцией, что-то вроде среднего из яблока и карамболя/мангостина, но без специфики - это на пике интенсивности несколько секунд. А потом - большую часть оставшегося времени - тянет свежестью с уклоном в антисептически-эфирную ноту. Это уже совсем слабый запах, на лице его практически не ощущаю, только на руке, уткнувшись носом.

При нанесении под пальцами чувствуется совсем легкая такая маслянистость, но никакого блеска на коже ни на одном этапе, никаких пленок, жирности или чего-то еще. Кожа со временем не стала жирнее ни днем, ни ночью, ни в целом!

Впитывается средство не совсем сразу, но довольно быстро: и это учитывая, что лицо сывороткой Evinal практически "поливаю"!

Кстати, коже больше нравится, если наносить крем до высыхания сыворотки, а не после, поэтому работать лучше побыстрее: положить сыворотку и потом не ждать вообще.

Также сыворотка Evinal с миндальной кислотой любит постоянство: с каким кремом уже приучили кожу к сыворотке, с таким лучше и продолжать пользоваться днем, даже без нее. Иначе у меня кожа реагирует не очень: но, это еще может зависеть и от крема, хотя попробовала поменять дневной уход на хороший и месяцами проверенный вариант.

Важно, что по инструкции сыворотка используется именно

только вечером, перед сном. 1 раз в день.

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: способ применения, меры предосторожности и штрихкод

По поводу приучения кожи. Моей понадобился период адаптации: 4 дня. После первой ночи не увидела особых результатов, "зато", стоило поносить сыворотку на 3 часа дольше, не умывшись сразу после сна, и лицо показало сильную жирность, кожа начала выглядеть нездоровой и будто стала тоньше. Вторая ночь - эффект виден, но совсем слабый, ситуация с жирностью повторилась. 3-я ночь - вроде тот же эффект, а вот жирность меньше. 4-я ночь - эффект повыше, жирности почти нет. 5-я - эффект изумительный, плюс еще 7 часов после сна проходила в сыворотке, и никакой жирности вообще, а кожа выглядела очень хорошо! Дальше только сохранялся стабильно высокий результат.

Насчет пощипывания и покалывания: за 9 дней ощущала только 1 раз, когда перестаралась с умыванием. Тогда же кожа показала и легкое покраснение. Во все остальные нанесения на сыворотку вообще не наблюдалось никакой сторонней реакции.

Да, всегда использовала средство Evinal поверх тоника!

Поры сыворотка не забивает, с кремами напрямую не конфликтует: пробовала с тремя разными.

Упаковка

Сыворотка упакована очень тщательно: полиэтилен, картонная форма внутри коробочки, запечатывающее пластиковое кольцо на бутылочке:

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: коробочка упакована в прозрачный хрустящий полиэтилен
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: картонная форма-фиксатор внутри коробочки
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: еще не вскрытая упаковка - защита на пластиковое кольцо
Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: вскрытие на кольце-фиксаторе

Оформление выдержанное, как я люблю.

Эффекты

Очень хорошо продукт работает над микрорельефом кожи: постепенно, но к 5-му дню сильно разглаживаются не только морщины, но и бугорки на порах. Даже лоб выглядит лучше!

Здоровый овал лица, не отвисший, подтянутые щеки и брыли.

Сияние кожи на утро - факт. И даже днем под одним кремом на тонике кожа смотрится лучше и тоже сияет изнутри - в хорошем смысле.

Кожа выглядит не до полного идеала, но в целом плотной и увлажненной.

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой хорошо предотвращает появление новых воспалений, хотя не избавит от "мелочи" (прыщей), если Вам положено умываться строго по расписанию 2 раза в день, а вы пренебрегаете этим правилом.

Существующие воспаления помогает залечить побыстрее, но не моментально.

Регулирует сальные железы: Т-зона стала намного меньше блестеть и меньше выделять себума уже на 5-й день.

Поры вокруг крыльев носа еще не идеальные, но уже почти. Их видно только в небольших количествах и совсем вблизи в увеличивающей стороне зеркала. А возникший небольшой бум прыщей на этой области (случается у меня еще реже, чем волновые прыщи на подбородке) уже почти сошел на нет на 9-й день: неровности тоже видно только при сильном увеличении (например, на фото они незаметны).

Сыворотка Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи: кожа в сыворотке, сразу после нанесения, второй ракурс

И смывать сыворотку, и наносить новые средства ухода все-таки оптимально раз в 12 часов, не позднее.

Советую очень: продукт отличный, не резкий, хотя это и

концентрат, и есть предупреждения о предварительном тестировании на сгибе локтя и по ощущениям.

Накопительный явный и лечебный результат на коже, которую уже вообще мало что берет по-настоящему - бесценно! Сыворотка применялась во время курса Омега-3 в капсулах.

Достоинства
  • Борется с пост-акне
  • Выравнивает тон
  • Не тестируется на животных
  • Подтягивает овал
  • Подходит возрастной коже и при отоплении
  • Помогает с увлажнением
  • Предотвращает воспаления и подлечивает имеющиеся
  • Придает коже сияние
  • Разглаживает микрорельеф
  • Убирает жирный блеск
  • Уменьшает поры
  • Умеренная стоимость
  • Экономично расходуется
Bordoрекомендует
05.11.2019
Только получила такую же сыворотку. Надеюсь, что результат меня тоже порадует.
Успешной пробы!! Laughing out loud
05.11.2019
О, миндальная кислота хороша для кожи! Что и видно по фото - гладкая!!! Супер, просто отличная сыворотка. Ещё и выделение себума регулирует, что важно.
07.11.2019
Очень хороший на самом деле продукт: теперь спокойна, зимний уход у меня есть на несколько лет вперед!)
05.11.2019
Смахивает упаковкой на капли в нос, но зато какой эффект для кожи.
07.11.2019
А я все думала, что же она мне напоминает)) Точно! Laughing out loud
Было бы интересно попробовать Love
Надеюсь понравится! Wink
05.11.2019
Интересная сыворотка. Не знала о действии сингал ной кислоты, теперь буду понимать ее значение для кожи)
07.11.2019
Судя по всему, значение всеохватывающее;))
06.11.2019
Пробовала крем этой марки, тоже очень понравился ??
07.11.2019
Надо аналогично попробовать крема, а то только пока по их сывороткам))
06.11.2019
Очень рада, что Вам понравился. Теперь со спокойной душой могу ждать свою баночку Laughing out loud
07.11.2019
Супер!! Очень интересно будет почитать о впечатлениях на молодой коже!! Big smile
06.11.2019
Вот с миндальной кислотой ещё ничего не пробовала, интересно)
07.11.2019
И у мня она - тоже первая проба здесь)
Надеюсь, понравится как минимум не меньше!!)
07.11.2019
Подтягивает овал и регулирует сальные железы - то, что нужно) Smile
07.11.2019
Ага, ага, раньше таких двойных средств было вообще не найти!!)
26.08.2023
Классная сыворотка 😍