Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:10

Сыворотка с гиалуроной кислотой в шприце из магазина BQ Store на Aliexpress

Сыворотка упакована в фольгированный пакет, на котором есть вся нужная информация на двух языках – китайском и английском. Есть состав, срок годности, способ хранения и меры предосторожности. У сыворотки интересный дизайн, я уже брала похожую в шприце, но составы у них разные. Шприц пластиковый, массой 10 мл, на носике крышечка, средство выдавливается как из обычного шприца.

Состав перевела: вода, глицерин, глицерол полиметилакрилат, пропиленгликоль, гиалуронат натрия, дрожжевой экстракт, никотинамид, аллантоин, ксантановая камедь, ЭДТА динатриевая, бис (гидроксиметил) имидазол алкил мочевина, йод пропаргиловый спирт Бутилкарбамат, эссенция, метил изотиазол хинолин кетон, ПЭГ-40 гидрированное касторовое масло.

Средство содержит гиалуроновую кислоту и увлажняющие ингредиенты. Использовать, как и все сыворотки, просто нанести на очищенное лицо и массировать до полного впитывания. Хранение: хранить в прохладном месте и избегать высоких температур и прямых солнечных лучей, лучше хранить в холодильнике. Перед использованием сделать проверку на аллергию.

По консистенции как слегка маслянистая водичка, впитывается моментально. Запах легкий, слегка уловим. Кожа после применения гладкая и мягкая, хорошо использовать под крем. Доставка 20 дней.

Ещё мои обзоры на средства с гиалуроновой кислотой:

Антивозрастная сыворотка с гиалуроновой кислотой из магазина MeiYanQiong-One Store на Aliexpress

Сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой из магазина RtopR Official Store на Aliexpress

Ампулы с гиалуроновой кислотой из магазина LANBENA Official Store на Aliexpress

Укольчик хотите? Интересная сыворотка с гиалуроновой кислотой из магазина VIBRANT GLAMOUR Offica Store на Aliexpress

AnnaEfremovaрекомендует
25.12.2018
Отличный состав?Как всегда отличное средство по адекватной цене!!!?
25.12.2018
да, очень интересное средство))
25.12.2018
Надо и мне попробовать заказать косметику на али Smile
25.12.2018
я уже давно там беру косметику)
25.12.2018
Очень удобный и интересный формат
25.12.2018
да, использовать средства очень удобно
оригинальная упаковка Smile , хороший результат
да, упаковка классная
25.12.2018
всегда такие штуки интересные находишь!!!
26.12.2018
ну правда интересная сыворотка))