Опубликовано 26 Июнь, 2024 - 16:46

Всем привет)

Моя кожа очень любит сыворотки и кремы. Без них не обходится ни моё утро, ни мой вечер. Лишь изредка я позволяю коже отдохнуть и подышать ночью, но это действительно бывает иногда, так как лучшее состояние лицу я придала именно питая и увлажняя дважды в сутки на регулярной основе. Бренд "Мастерская Олеси Мустаевой" произвел благоприятное впечатление в непревзойденном уходе за кожей, сейчас поделюсь впечатлениями от применения увлажняющей сыворотки.

Название - сыворотка для лица Глубокое увлажнение кожи Rose

Бренд - Мастерская Олеси Мустаевой

Объем - 30 мл

Цена - 980 рублей на официальном сайте

[ссылка]

УПАКОВКА

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Дизайн яркий, броский, впечатляющий. Присутствует эффект роскоши и красоты.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Коробочка несомненно привлекает внимание.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

С различных сторон присутствует необходимая информация о продукте.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Всё изложено понятно и доступно.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Внутри флакон из затемнённого стекла с таким же дизайном и оттенком как на коробке.

Выглядит не дёшево.

Основная информация продублирована.

СОСТАВ

Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glyceryl Citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Glycerin, Silk Extract, Phytosteryl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate3, Hydrogenated Farnesene3, Hydrolyzed Silk, Betaine, Cetearyl Alcohol, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Benzyl Alcohol3, Cholesterol, Ceramide NG, Bisabolol, Sodium PCA, Sodium Lactate, PCA, Serine, Alanine, Glycine, Glutamic Acid, Lysine HCl, Threonine, Arginine, Proline, Tocopherol3, Beta-Sitosterol3, Squalene3, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Oryza Sativa Bran Oil, Curcuma Longa Root Extract, Glycine Soja Seed Extract, Mimosa Tenuiflora Bark Extract, Sodium Hyaluronate, Rosa Damascena Flower Water, Rosa Damascena Flower Oil, Xanthan Gum, Carrageenan, Sodium Stearoyl Glutamate, Polyglyceryl-2 Diisostearate, Glyceryl Laurate3, Pentylene Glycol, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Parfum4, Citronellol5, Geraniol5, Linalool5

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Сыворотка имеет молочный оттенок, а текстуру достаточно плотную и густую.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Легко набирается пипеткой и распределяется.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Не течет и держит форму.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Пахнет приятно розой и шелком. Очень эффектный косметический аромат.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Сыворотка равномерно распределяется и моментально впитывается.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Сияющая и комфортная на коже.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу необходимое количество сыворотки на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. В результате получаю увлажненную и холеную кожу, а в накопительном эффекте действует ещё круче.

Сыворотка Глубокое увлажнение Rose Мастерская Олеси Мустаевой отзыв

Выравнивает тон, питает и устраняет даже малейшие намеки на шелушения и сухость. Вообще у меня нормальный тип, но иногда склоняет к шелушениям. Кожа постепенно начинает подсвечиваться как бы изнутри. Не забивает поры, не скатывается. Является идеальной базой для нанесения под крем и дальнейший макияж. Не липнет и не оставляет пленки. Не провоцирует образования воспалений. Кожа выглядит отлично после нее.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В результате сыворотка произвела приятное впечатление однозначно. Расходуется экономично и имеет доступную цену. Приятно пахнет шелковистой розой. Имеет шикарную комфортную текстуру, которая равномерно наносится. Не забивает поры, не липнет, не скатывается, не жжет кожу. Имеет увлажняющий эффект. Кроме того накопительный в плане преображения и более глубокого увлажнения. Со временем выравнивает тон. Легко дозируется и имеет красивое оформление. Можно спокойно наносить как базу под крем и дальнейший макияж, так как не скатывается и не конфликтует с другими средствами. Ей приятно пользоваться, поэтому однозначно рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- шелковистая текстура

- приятный аромат розы

- глубокое увлажнение

- накопительный эффект

- не забивает поры

- выравнивает тон

- легко набирается

- комфортная на коже

- не скатывается

- не конфликтует с другими средствами

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
шикарная сыворотка Love
26.06.2024
Мне тоже такая сыворотка нужна, никак не выберу )
26.06.2024
Отличная сыворотка, хорошо, что поры не забивает))
26.06.2024
Такая яркая и классная сыворотка! У меня тоже с розой))
Она классная
Отличная сыворотка.
27.06.2024
Присматривала себе такую, но из-за глицерина не купила.
27.06.2024
Не встречала такой, буду знать
Хорошая текстура у сыворотки ))) Я бы попробовала такую
27.06.2024
Хорошая сыворотка и текстура как я люблю.