Крем для лица Мастерская Олеси Мустаевой Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка - отзывы

• 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 27.04.2022 - 14:04
    Чего ожидать от тоника Rose?
    Слышала хорошие отзывы об этом продукте - Тоник для лица Rose от Олеси Мустаевой. Купила для себя в магазине органической косметики. Тоник увлажняющий с гиалуроновой кислотой и шёлком. Подходит для всех типов кожи.
  • 19.05.2022 - 12:05
    Мой фаворит уже 1,5 года! → Накопительный и мгновенный эффект, из-за чего крем Estee Lauder Revitalizing Supreme стал для меня незаменимым → Реальный эффект за адекватные деньги
    Крем для лица Estee Lauder Revitalizing Supreme Plus Global Anti-Aging Cell Power Объём - 50 мл Обычная стоимость сейчас - от 6000 рублей ( выгоднее брать в наборе) Где купить - Летуаль, Рив Гош, Сбермегамаркет У меня реально много этого крема, на данный момент около 100 мл точно в запасе есть)) по …
  • 03.05.2022 - 19:13
    😧 Популярный Натуральный Антистресс тоник, который устроил взбучку моей коже. Вот уж точно "ОНА ИНАЯ" и не совсем такая, как описал производитель
    Всем привет! С покупкой бьюти-бокса с натуральной косметикой в магазине Золотое Яблоко, началось мое знакомство с брендом натуральной косметики Мастерская Олеси Мустаевой.
  • 16.05.2022 - 16:18
    Огромная банка отличного крема для лица за 500 рублей! На счет ультра увлажнения я бы поспорила, но во всем остальном крем хорош!
    Всем привет! Из-за проблемной кожи и постоянно меняющегося ухода я не делаю больших запасов средств для лица, поэтому когда грянул мировой кризис, я осталась с одной баночкой крема на руках.
  • Сыворотка, с эффектом применением процедуры ботокса в домашних условиях! Да бывает и такое.
    Всем привет. Буквально на днях я делилась своим мнением о креме универсальном увлажняющем креме для всех типов кожи от бренда "IG SKIN Decision" , сегодня хочу поделиться своим опытом использования антивозрастной сывороткой от морщин с гиалуроновой кислотой и пептидами для лица от бренда "IG SKIN…
  • 20.07.2022 - 11:00
    Маска, которая работает на ВСЕ 100💙 Она просто творит чудеса, помогает коже выглядеть молодой и красивой! Результаты, фото до / после➮
    Доброго времени суток! Я часто делаю маски и как правило, вижу от них хороший результат. Но больше всего мне нравятся альгинатные маски, мало какие другие сравнятся с ними по эффекту. Именно они способны буквально преобразить кожу, сделать её более упругой и подтянутой, гладкой и выравнять тон.
  • 03.04.2022 - 06:03
    ARAVIA Hyaluronic Active Serum 💧. Моя капризная кожа довольна. Если я повторила покупку, то это о чем-то говорит!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей находкой. Я с огромным уважением отношусь к сывороткам для лица. Я не пробовала много разных сывороток. Но я четко вижу разницу от эффекта при нанесении на лицо тоник - крем и тоник-сыворотка-крем.
  • 23.07.2022 - 06:49