Сыворотка Teana "D6" Пантенол - отзывы

• 13.03.2013 - 12:48
    Эффект есть, но не совсем то, что было нужно...+ фото
    Вообще целлюлит для меня не такая уж и глобальная проблема, но все же он есть, пусть и немного. Нет предела совершенству как говориться. Пришла в магазин, продавец мне тут же начала рекомендовать данную сыворотку, говорит очень хорошее средство, все натуральное и хорошо помагает.
  • 28.03.2013 - 15:02
    Абсолютно бесполезное средство
    Я большая поклонница 10-дневных программ Teana, поэтому решила попробовать большинство из них. Линии для волос и лица отличные, а вот сыворотки для тела подкачали.
  • 28.03.2013 - 15:35
    Самовнушение? Или реальный результат?
    Интересно, есть ли на свете женщина, у которой нет растяжек? Думаю, если есть, то этот вид занесен в красную книгу Вся проблема в том, что естественным путем от них не избавиться (советую почитать в интернете о самом возникновении растяжек, и из чего они "состоят").
  • 24.10.2015 - 15:11
    Производитель обещает избавление от морщин + объем и моделирование контура губ. Ну, и как тут не повестись на все это великолепие. До чего ж мы наивные))
    Здравствуйте! Как-то у Тианы я выпросила пробники их сывороток и кремов. На мое огромнейшее удивление мне даже прислали все это великолепие без покупки. 10 ампул с сыворотками и 3 вида кремов по 13 пробников.
  • 27.02.2016 - 07:45
    Работает! Использовала только 4 ампулы - и уже есть результат!
    Не так давно мне исполнился 31 год, и я начала замечать, что овал лица чуть-чуть "поплыл". Не то чтобы прям критично, но с утра, после подъема, было заметно. К полудню все выправлялось, но все-таки я задумалась, что пора начинать предпринимать меры.
  • 23.05.2016 - 12:08
    Используя сыворотку «Солнечное совершенство», моя кожа стала выглядеть лучше, моложе и здоровее!
    Всем привет! Доброго вам дня и прекрасного настроения!   Сегодня мой коротенький обзор будет о Дневной, насыщенной, омолаживающей, сенсорной сыворотке «Солнечное совершенство» от Российского производителя ЗАО «ИНВИТ», произведенной для ООО «Торговый дом Тиана».
  • История о том как важно читать составы • Пробовали наносить аскорбинку на лицо? • Разбор состава • ФОТО лица ДО и СПУСТЯ МЕСЯЦ использования
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу, почему полезно читать составы при покупке уходовых средств для лица. Я очень люблю витамин С в сыворотках для лица, но к сожалению не все средства с витамином С одинаково полезны для кожи, т.к.
  • 23.03.2019 - 14:41
    Сыворотка против морщин с ботокс-эффектом. Звучит круто, а что по факту? 🤔 • Отзыв после 10 месяцев использования.
    TEANA для меня - бренд номер один среди Российских производителей косметики. Я безумный фанат их ампулированных сывороток (здесь писала про сыворотку для кожи, склонной к жирности и воспалениям (осторожно, отзыв содержит неприятные фото ДО), а здесь - про сыворотку Суперувлажнение), поэтому мимо…
  • 23.08.2018 - 11:53
    Избавляемся от пигментации, неровного тона и темных кругов под глазами за две недели❤Быстро, просто, легко и безболезненно❤Нейроактивная сыворотка от Teana "Двойное сияние" - мое новое открытие в борьбе за аристократическую бледность)))
    Всем привет! На протяжении длительного времени я борюсь с пигментацией кожи. Причем, летом, не смотря на SPF и шляпку на пляже, она усугубляется, а зимой, я всеми немыслимыми способами пытаюсь от нее избавиться. И, так по кругу. Это лето тоже не было исключением.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 21.07.2020 - 23:29
    Пожалуй, это самая быстрая очищающая сыворотка, которые я пробовала❗Даже глубокие поры, которые с трудом и комплексным подходом плохо поддаются очищению, стали чище уже после первого применения 💙Но не только этот пункт работает с ней...
    Всем привет! Как и писала ранее в отзывах, сыворотки очень важная часть для ухода за кожей лица, если же раньше я считала тоники и сыворотки средствами не первой необходимости, то сейчась, я могу назвать их чуть ли не основными, и с уверенностью скажу, они закладывают основу ухода за лицом.
  • 28.08.2020 - 14:05
    Teana поможет пробудить спящие луковицы и подарит объем волосам. Подробно описываю и разбираю все обещания производителя на личном опыте
    "Люблю свои волосы" - для меня это даже слишком слабое выражение. Обожаю, холю, лилею - вот это уже про мое отношение к ним. В настоящее время я усердно пытаюсь заново отрастить свою шевелюру и прикладываю к этому все усилия.