Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 07:26

Я не могу сказать, что уделяю должное внимание уходу за бровями и ресницами. Хотя раньше у меня были не удачные попытки с различными масляными средствами, которые я бросала через пару тройку дней. Но нашла для себя очень приятное средство, которое не напрягает и которым приятно пользоваться.

В данном отзыве речь пойдет о сыворотке для ресниц и бровей от Крымская Натуральная Коллекция с гиалуроновой кислотой.

Сыворотка для ресниц и бровей Крымская Натуральная Коллекция с гиалуроновой кислотой

Описание:

Бальзам-сыворотка восстанавливает структуру ресниц и бровей, воздействуя на спящие клетки, улучшает кровоснабжение волосяных фолликул. Оживляет ослабленные, особенно после наращивания, реснички и придает и здоровый блеск.

Объем: 12 мл.

Стоимость: около 350 рублей

Где купить: маркетплейсы, ИМ крымской косметики

Вода питьевая подготовленная, глицерин дистиллированный, гель Алоэ Вера, Д-пантенол, экстракт морских водорослей, экстракт хмеля, экстракт корня лопуха, экстракт крапивы, гиалуроновая кислота, коньяк-маннан, сорбат калия, бензоат натрия, витамин Е

В составе много полезных экстрактов, мне очень нравится, что основа водно-глицериновая. Значит сыворотка будет легкой.

Упаковка:

Сыворотка упакована в картонную коробку. На коробочке различная информация начиная подробным описанием способа применения.

А так же описанием действия сыворотки, состав.

Есть данные производителя, условия хранения.

На упаковке пропечатан срок годности, а вот срок годности после вскрытия я вообще нигде не нашла.

Сама сыворотка находится в пластиковом тюбике, как тушь.

На тюбике есть описание действия сыворотки.

Щеточка:

Щетка выполнена из классического ворса. щетинки ровные и аккуратные.

Щеточка имеет изогнутую форму, чтобы лучше распределять бальзам по ресницам и захватывать все реснички.

Щетка вполне удобная, не царапается. Дозатор у сыворотки хороший, много не выдает продукта.

Текстура:

По текстуре сыворотка водянистая, по тактильным ощущения чувствует немного глицерин, он скользкий. Бальзам прозрачный

Сыворотка очень быстро впитывается, не оставляет жирности и липкой пленки.

У сыворотки может быть естественный осадок, перед применением лучше встряхнуть.

Отдушки у сыворотки нет вообще, и это очень здорово.

Опыт использования:

Сывороткой я уже пользуюсь практически два месяца. По началу использовала и утром и вечером, на ресницы и брови.

С косметикой сыворотка не конфликтует, ресницы и брови не склеивает.

Ресницы и брови до сыворотки:

Ресницы и брови после сыворотки, спустя 2 месяца:

На фото сразу после умывания, брови и ресницы специально не расчесывала.

За время использования у меня ни разу не было неприятных ощущений. Никакой пелены не было после применения, как это бывает от масляных средств. Иногда сыворотка попадала в глаза, никакой аллергии не вызвала, ничего не пекло и не жгло.

Сыворотка смягчает волоски, роста я не заметила. Но обратила внимание, что у меня перестали вываливаться волоски с бровей.

Ресницы стали более упругими и блестящими. Брови стали послушные и мягче.

Вывод:

Надеяться на чудо с этой сывороткой не стоит. бальзам отлично ухаживает за ресницами и бровями поддерживая их в хорошем состоянии. Укрепляющий эффект, как по мне есть. Блеск есть тоже.

Сыворотка отлично подойдет для профилактики и для восстановления после наращивания ресниц, жаль я с ней не была знакома когда сняла ресницы года три назад, мне она была очень нужна в тот момент.

Так же мне понравилось, что после использования нет никакого дискомфорта и глаза не отекают, как после масел.

Для меня средство заслуживает твердой 4!

К покупке рекомендую!

Paragvaikaрекомендует
29.11.2019
Сейчас очень много Крымской косметики встречаю, но не вся она хорошая как оказывается. Для ресничек бы попробовала такую, если есть толк
29.11.2019
Вау эффекта конечно нет, но результат в целом неплох. Мне пока 70 % испробованого понравилось, даже не ожидала)
У меня брови перестали расти, надо попробовать будет. Спасибо за отзыв.
29.11.2019
я роста не увидела, лишь укрепление
29.11.2019
Мне такую для бровей пора брать, а то просто сыпятся(
Tired
О, я такое люблю Smile
Smile
оу. не знала о существовании такой, попробовала бы
29.11.2019
люблю сыворотки, хорошо укрепляют реснички и бровки
Wink
Хорошая)