Опубликовано 5 Январь, 2021 - 12:13

2523 рубля

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Когда Вам далеко за 40, приходится более тщательно подходить к выбору средств ухода за своей кожей. Их на рынке косметики существует большое количество, но не каждое подойдет. Можно только навредить коже если неправильно подобрать уходовую косметику.

Мне необходимо было такое средство, чтобы оно:

• Бережно ухаживало за кожей лица;
  • Повышало ее плотность;
  • Выравнивало морщинки;
  • Увлажняло и питало;
  • Не вызывало аллергии.

Чтобы понятнее было с каким типом кожи предстоит иметь дело искомому средству, пару слов скажу о себе.

У меня комбинированная кожа, ближе к жирной. Имеются возрастные изменения ввиде морщин и немного провисшая кожа в районе подбородка. В районе крыльев носа небольшой купероз.

Мое лицо ДО применения сыворотки

В аптеке мне порекомендовали попробовать сыворотку Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс для кожи в период менопаузы (VICHY Neovadiol Complexe Substitutif Concentré réactivateur fondamental pour peaux matures).

Обещания производителя

После 14 лет исследований лаборатория Vichy предлагает женщинам, которые борются с признаками старения кожи, уникальную сыворотку – Vichy Neovadiol Complexe Substitutif Concentré réactivateur fondamental pour peaux matures.

Средство помогает восстановить плотность кожи и эффективно бороться с признаками ее увядания, такими как потеря эластичности, морщины, тусклость.

Виши Неовадиол Сыворотка для кожи в период менопаузы содержит комплекс компонентов, которые компенсируют замедление процесса регенерации дермы и наполняют ее молодостью изнутри. Средство способствует выработке коллагена, интенсивно увлажняет и восстанавливает.

День за днем морщины становятся менее глубокими, кожа наполняется сиянием и свежестью, овал лица подтягивается. Может использоваться как основа под макияж.

убедили меня в том, что это именно то средство, что я искала. Сыворотки лучше и быстрее впитываются в кожу чем крема и практически не оставляя после себя следов. Это очень важно, когда собираешься на работу утром и времени на подготовку очень мало.

Посмотрим все ли соответствует обещаниям. Пользуюсь ею уже больше месяца и за этот период смогла многое узнать об этом средстве, о его недостатках в том числе.

Начну с информации

Цена: 2523 рубля.

Срок годности: 3 года.

Взглянем на

ВНЕШНИЙ ВИД.

Упаковка из качественного матового картона серебристого цвета.

На ее лицевой стороне можно прочесть название продукта и бренда.

Сыворотка для кожи Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс в период менопаузы

Оборотная более информативная. Там много информации о продукте и производителе на английском языке. Поверх нее наклеен стикер белого цвета со сведениями об продукте на русском языке.

Стикер на русском языке

Состав, штрих код и срок годности можно найти на нижнем клапане упаковки.

Состав, срок годности, штрих код

Внутри находится флакон.

Сыворотка для кожи Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс в период менопаузы

Он изготовлен из стекла. На лицевую сторону нанесено название бренда и продукта,

Сыворотка для кожи Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс в период менопаузы

а на оборотную иная информация.

Сыворотка для кожи Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс в период менопаузы

Флакон оснащен дозатором нажимного действия.

Дозатор и колпачок

Его прикрывает прозрачный колпачок.

Теперь перейду к

СОСТАВУ и ОРГАНОЛЕПТИКЕ.

AQUA / WATER, ALCOHOL DENAT., HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, HYDROXYETHYL UREA, BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, PEG-20, DIMETHICONE, PROPYLENE GLYCOL, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, PPG-3 MYRISTYL ETHER, CI 15985 / YELLOW 6, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, MICA, CARBOMER, TRIETHANOLAMINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, SODIUM ACRYLATES CROSSPOLYMER-2, SODIUM HYALURONATE, SILICA, PHENOXYETHANOL, AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, DISODIUM EDTA, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM / FRAGRANCE

Иногда достаточно взглянуть на активные компоненты чтобы понять результативность средства. В данной сыворотке они авторитетные. Судите сами

Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота].

Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными.

Hepes отшелушивает омертвевшие клетки и омолаживает кожу.

Hydrovance ускоряет процессы регенерации изнутри, увлажняет.

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает и разглаживает.

Проанализировав состав, я была немного разочарована. В частности, именно тем, что он состоит практически из одних компонентов искусственного происхождения.

Анализ состава

Однако зная хорошую репутацию бренда и имея опыт использования других средств этого производителя, я была практически уверена в его эффективности. Да и у Vichy очень мало средств с натуральным составом, но это не мешает им радовать нас.

Консистенция у сыворотки средней плотности напоминает жидкий крем.

Консистенция сыворотки
Она легкая и нежная. Наносится и распределяется по кожи легко. Впитывается быстро, не оставляя после себя жирной пленки.

Ярко выраженного аромата я не уловила. Присутствует лишь легкая парфюмерная отдушка.

Теперь расскажу об

ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Внимательно изучив противопоказания.

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

я использовала сыворотку обычно утром. Небольшие капли наносила из дозатора на кончик пальца и мазками переносила ее на лицо.

Нанесение сыворотки

Далее равномерно массажными движениями распределяла.

Распределение сыворотки
Кстати дозатор работает ровно и выдает одинаковое количество средства при каждом нажатии. Имейте ввиду, что сыворотку не рекомендуется использовать в зоне глаз.

Средство впитывается быстро, не оставляя после себя жирного блеска. Ее присутствие на коже я даже не ощущала.

Расход меня тоже порадовал. Двух капель на каждую сторону лица достаточно, чтобы обработать его. При таком расходе сыворотки мне хватит на 3-4 месяца.

Посмотрим были ли

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Уже после первого применения моя кожа стала нежная и мягкая на ощупь. Она хорошо увлажнена и напитана. Не зря состав средства такой колоритный и многообразный.

Спустя неделю ежедневного использования стал проявляться накопительный эффект. Кожа стала выглядеть более свежей. Появился здоровый блеск. Упругость ее повысилась.

Еще через неделю я заметила, что плотность ее увеличилась. Разгладились мелкие морщинки. Овал лица несколько округлился.

Мое лицо ПОСЛЕ использования сыворотки
Правда с большими морщинками сыворотка так и не справилась, но на это я и не рассчитывала.

За все время использования этой сыворотки никакой аллергии она у меня не вызвала.

Вроде бы обо всем рассказала. Давайте теперь подведем

ИТОГИ и сделаем ВЫВОДЫ.

Плюсы:

• Повышает упругость кожи;
  • Разглаживает морщинки;
  • Увлажняет;
  • Питает;
  • Придает здоровый блеск;
  • Улучшает цвет кожи;
  • Красивая упаковка;
  • Не вызывает аллергии.

Минусы:

• Высокая стоимость;
  • Нельзя использовать в зоне глаз;
  • Состав;
  • Не справляется с глубокими морщинками.

Сыворотка для кожи Vichy Neovadiol компенсирующий комплекс в период менопаузы
в целом оправдала мои ожидания. Она хорошо разгладила морщинки на моем лице, подтянув кожу. Не плохо увлажнила ее и напитала. Конечно есть и недостатки, но они не существенные в сравнении с эффективностью средства. Ставлю твердую четверку и рекомендую.

Думаю, Вам будет полезно изучить мой опыт применения и других средств по уходу за лицом.

Сыворотка против морщин для упругости кожи Vichy Liftactiv Supreme Serum10

Сыворотка для лица La Roche Posay Pure vitamin C10 serum

Доброго времени суток и не болейте!

Достоинства
  • Идеальный уход для зрелой кожи
  • Кожа становится более плотной
  • Кожа увлажнённая
  • Морщины уменьшаются
  • Питает
  • Подтягивает овал
  • Придаёт коже здоровый оттенок
Недостатки
  • Нельзя использовать в зоне глаз
  • Состав
  • Стоимость
Lana Blondрекомендует