Опубликовано 25 Август, 2018 - 15:18

2204 рубля

Привет!

Лицо без сыворотки

Всегда думала, что компания Vichy выпускает хорошие продукты, но я ошибалась.

Профиль

Расскажу подробнее:

Анфас

1. Упаковка сделана из стекла и если она упадёт на кафельный пол в ванной, можно смело ей сказать "пока"

2. В составе есть спирт, при нанесение на лицо ты его очень чётко ощущаешь!

С сывороткой

3. После высыхания, есть эффект липкости. Если подождать 20 минут, потрогать лицо то почувствуете стянутость и сухость кожи.

Как бы прочитав все это, скажите стоит она своих денег? Цену указала☝?

Aqua (Water), Alcohol Denat, Hydroxyethylpiperazine Ethane Sulfonic Acid, Butylene Glycol, Glycerin, Dimethicone, Peg-20 Methyl Glucose Sesquistearate, CI 14700/Red 4, Neohesperidin Dihydrochalcone, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Adenosine, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Dipotassium Glycyrhizate, Disodium Edta, Tocopherol, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid, Citric Acid, Xanthan Gum, T-Butyl Alcohol, Octyldodecanol, Parfum (Fragrance).

Он отвратительный, на всех встречающихся сайтах в описании идёт упор на экстракт корня солодки и экстракт цитруса, но какого не говорят.

Данную сыворотку решила отвезти на дачу, так как постоянно пользоваться нет желания..это не помощь коже, а вред...

Своих денег не стоит, не ведитесь на красивый дизайн!

Я кстати покупала его в аптеке "Озерки".

dminasне рекомендует
25.08.2018
Жаль, что не подошло средство
25.08.2018
жаль что не пошло
26.08.2018
Причём цена совсем не бюджетная((
26.08.2018
да, за такую стоимость эффект не айс
От сыворотки одно название Tired
26.08.2018
Мне эта серия не очень понравилась
Не очень приятное средство
27.08.2018
у меня есть крем из этой же серии, неплохой.
27.08.2018
Терпеть не могу липкость на коже от косметики!
29.08.2018
я вообще не люблю их средства(
29.08.2018
Жаль, что средство не подошло(
18.09.2018
не в восторге народ от виши...
25.09.2018
раньше думала, что косметика от виши прям супер пупер, но чем больше мне попадается ихпробников, тем больше я разочаровываюсь.а цены у них немалые к тому же.