Опубликовано 22 Август, 2017 - 14:49

Сыворотку Vichy Idealia Radiance Boosting Serum впервые я попробовала в пробнике 1,5 мл, приобретала его в аптеке. Он предоставляется с буклетом, где описаны все продукты линейки Vichy Idealia.

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum

Оговорюсь, ранее я никогда не пробовала средства для лица от Vichy. Отзывы противоречивые, и пока сам не попробуешь, не поймешь, подойдет ли коже, не возникнет ли новых проблем.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum - это сыворотка-антиоксидант, активирующая сияние.

Создана для всех типов кожи, не содержит парабенов.

Ключевые свойства сыворотки:

• усиление сияния кожи
  • повышение тонуса кожи
  • антиоксидантные свойства
  • улучшение клеточного метаболизма в эпидермисе
  • тонизирование
  • успокоение
  • защита кожи

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ ХАРАКТЕРИСТИКИ ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

У меня есть пробнички 1,5 мл и 3 мл. Сразу хочу сказать, что по какой-то причине средства отличаются по насыщенности запаха: в 1,5 мл запах выражен более интенсивно.

Полноформатная версия продается по цене 750 грн за 30 мл. Ссылка на интернет-магазин здесь

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum

Сыворотка имеет легкую текстуру флюида, жидкую (немного водянистую) консистенцию.

Она прозрачная, мутновато-розовая, без вкраплений, каких-либо гранул или блесточек.

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum

Запах у версии 1,5 мл довольно ощутимый, более насыщенный: свежий с нотками ягод или цитрусов. В целом, это приятный аромат дорогой косметики, который не навязывается, не перебивает духи, быстро уходит, оставляя после себя свежесть. У версии 3 мл он такой же, просто более сдержанный.

Состав пестрит различной химией, для желающих разобрать состав прилагаю фото:

Основные ингредиенты:

• экстракт корня лакрицы
  • флавоноиды цитруса
  • аденозин
  • термальная вода Vichy высокой минерализации

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ О МОЕЙ КОЖЕ ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

После рождения ребенка (в 26 лет) я заметила, что с моей кожей начали происходить возрастные изменения. Она начала увядать, терять упругость и тонус, появились мимические морщины (возле глаз, на лбу, возле переносицы), тон кожи стал неровным, он стал тусклым, пропали сияние и свежесть. Конечно, это все результаты бессонных ночей, недосыпов и дикой усталости.

Кроме того, что есть возрастные изменения, периодически возникают воспаления, зависящие от гормонального статуса.

Я искала средство, которое выровняло бы цвет лица, придало ему сияние, повысило тонус кожи, придало ему более ухоженный вид.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ ПРИМЕНЕНИЕ ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Сыворотку нужно наносить на чистое лицо утром/вечером перед использованием крема.

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum

Утром я умываюсь Розовой пенкой, затем протираю лицо розовой водой; после того как водичка впитается, наношу сыворотку тонким слоем, избегая зону вокруг глаз.

Сыворотка ложится на кожу невесомой вуалью, распределяется отлично за счет жидкой консистенции, кожу не нужно растягивать, я едва касаюсь ее подушечками пальцев.

Она практически сразу же впитывается, не оставляя какой-либо пленки, без эффекта присутствия. Она не сушит, но и не увлажняет. После нее кожа испытывает комфорт, есть ощущение свежести и чистоты.

Использую сыворотку только утром, поскольку она хорошо тонизирует кожу и придает ей свежий вид.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ РЕЗУЛЬТАТЫ ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Оценивать результаты от применения я буду в соответствии с поставленными задачами.

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum

Первое, что я для себя отметила, это то, что кожа действительно становится более гладкой, уже спустя неделю применения! Как нам и обещали в буклете... Настолько быстрого и качественного эффекта я еще не встречала. Рельеф более ровный и общее состояние кожи улучшилось.

Кожа приобрела более ровный тон, ушла серость и тусклость.

Она приобрела сияние и свежесть.

Мимические морщинки в области лба и переносицы стали менее глубокими, они не исчезли, но стали менее заметны. И в общем, кожа стала более упругой.

Воспаления, раздражения и покраснения появляются редко; сыворотка действительно оказывает успокаивающее действие.

Сыворотка отлично тонизирует кожу утром, не хуже тоника. Она придает ей отдохнувший и свежий вид.

Подходит как основа под макияж в летний период. Поверх нее я наношу СС-крем Lumene, и не так быстро появляется жирный блеск. Для зимы, думаю, нужно применять крем, а потом тональное средство.

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴ ОЦЕНКА ✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Данная новинка от Vichy стала для меня незаменимой находкой! Она с легкостью придаст коже отдохнувший вид и естественное сияние, улучшит общее состояние кожи и даже немного омолодит.

Единственный минус для меня - это высокая стоимость продукта. Но, поскольку средство расходуется очень экономно и эффективность довольно высокая, денег не жалко Smile

Моя оценка - ПЯТЬ С БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ!

Обязательно рекомендую!

Также планирую попробовать остальные продукты данной линейки.

Vichy Idealia

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

ОБНОВЛЕНО

Прилагаю фото полноформатной версии Smile

Vichy Idealia Radiance Boosting Serum

* Сыворотка продолжает меня радовать!

FirstLadyрекомендует