Опубликовано 28 Июль, 2021 - 11:07

полгода или более
    800 рублей с бонусами
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет ❤!

Я никогда не пользовалась сыворотками , для меня это новинка не так давно вошедшая в моду. Начитавшись уйму положительных отзывов, о том что это невероятно рабочий продукт, решила попробовать. Также я читаю Корнилову в инстаграмм, которая пишет, что для красивой кожи нужно внутреннее здоровье и отсутсвие стресса, а также небольшое увлажнение. А лизаты помогают создать на поврехности необходимую флору. В её рекомендациях есть сыворотка Benton Fermentation Essence, которую можно приобрести на айхерб и Manyo Bifida Biome Complex Ampoule, которая показалась уж больно мне дорогой 3500 руб. Также она советовала эту сыворотку Bifida Ferment Lysate 100%, на которую собственно я пишу отзыв. Ждать заказ с айхерб мне не хотелось, поэтому я сделала заказ на Яндекс. Цена на момент приобретения составила 800 руб. с моими бонусами Спасибо, без них примерно 1090 руб.

Пришла она ко мне через неделю. Отлично упакованная, в тёмном стекле. Объем внушительный учитывая, что на лицо и шею уходит пол пипетки. Мне безумно нравится эта пипетка, настолько это удобно слов нет. Сама сыворотка полностью прозрачная и не имеет никакого запаха, а её консистенции похожа на воду.

И казалось бы, что это и есть вода, только если попадёт она вам в рот сразу чувствуется отменная горечь. Так я и определила,что все таки это не вода. На лице распределяется хорошо, скользит, впитывается в течение 10 мин. Использовать строго на ночь, потому что нанести на неё макияж невозможно, он сразу плывёт.

Сначала я пользовалась ей в одиночку, потом поняла, что жутко не хватает увлажнения и начала наносить поверх крем. Так стало гораздо лучше. Я ждала, что цвет лица станет более ровный, здоровый и хоть как то поможет мне справиться с пигментацией после родов.

Спустя пол года постоянного использования я смело могу сказать, что она мне совершенно не зашла. Я терпеливо ждала результатов, которые так и не наступили. Она лишь немного лучше увлажняет лицо с кремом, ровного тона мне не придала. А также никак не повлияла на пигметацию и постакне. Как были у меня единичные высыпания так они иногда и бывают. Сейчас я забросила ее, лишь изредко использую после пилингов.
Я не выделила никаких плюсов, а только расстроилась, что не дождалась Benton или все таки стоило потратиться на Manyo, потому что об этой сыворотке ходят легенды. Вот и не знаю, то ли и правда я не заметила результат, толи скупой платит дважды. Решать вам, сама больше не стану её покупать и вам не советую. Только заморочек больше по вечерам с нанесением лишнего средства 😒.

Достоинства
  • Приятная упаковка
  • Удобная пипетка
  • Экономичный расход
MarryRiне рекомендует