Опубликовано 15 Август, 2018 - 09:34

Этой помадой я пользуюсь уже давно, она у меня примерно года 2. До сих пор к качеству нет нареканий. Свежа как в первый день, после вскрытия упаковки.

На мой взгляд, этот красный является классическим. И подойдет всем! Лиж бы хватило смелости,хотя, сейчас каждая вторая ходит с яркими губами.

Конечно, на мой взгляд опять же, тренд на красные губы ввела Елена Крыгина, а если не ввела, то как минимум внушила , что красная помада идет всем и что это модно!

Я, не исключение, эту помаду я купил насмотревшись ее ютьюб канала. Сейчас ее канал давно в прошлом, а вот помада осталась, и я ей довольна по сей день. Эта помад является одной из самых стойких в моей коллекции. Ее рекорд побила разве что МАС тык

Да, она немного сушит губы, но не критично. Тем более, каждый день я ее не ношу. Но с ней можно быть уверенной - накрасил и ходишь весь день.

Нанесение удобное, высыхает быстро. Наносить помаду стоит уверенными движениями и заранее избегая лишних движений, так как "отредактировать" свои "промахи" будет затруднительно. Помаду как правило я стираю молочком, или маслом, так как мицеллярная вода плохо справляется (нужно будет приложить много усилий).

Я специально сделала такую фотографию с натянутой улыбкой, чтобы было видно качество, и как помада лежит близко к коже, гладко и равномерно.

В общем, минусов нету! Ко всему вы получаете матовый финиш, насыщенный цвет, модный образ и уверенность в дне)))

Достоинства
  • Качественная упаковка
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Не оставляет следов
  • Сочный цвет
  • Стойкая
MMroрекомендует
вау.. вот это яркость
да! И цвет и качество! Love
Цвет потрясающий ?
15.08.2018
Да, тоже очень люблю его!
15.08.2018
Эта помада уже классика) великолепно выглядит
15.08.2018
Аха! С ней и на прогулку и на праздник!
Цвет просто бомбический! Love
Шикарный оттенок!
15.08.2018
Тинт оставляет? Если оставляет, то малиновый или оранжевый?
15.08.2018
Я стираю молочком, и у меня остается красный (алый даже) тинт (но не яркий и я как правило крашу за контуром, тоже может остаться след), но именно так, чтобы помада сошла естественным образом такого у меня не было ни разу.
15.08.2018
Это я интересуюсь, какой у помады подтон: холодный или теплый. Если алый, то похоже на теплый. Мне холодные не идут, но почему-то производители красных помад (и лаков) в 90% случаев делают их на холодном рубиновом подтоне.
21.08.2018
ВАУ! Оттенок огонь! Шикарно смотрится на губах, идеально. Ваши губы хоть на рекламный плакат размещай.