Таблетки ООО "Озон" Орнидазол - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Ozon
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 16.10.2015 - 15:11
    Если здоровье итак слабое - берите дорогие аналоги! Моя история...
    Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша.
  • 01.03.2016 - 11:49
    Ранитидин поможет быстро. Есть синдром отмены, осторожно!
    Всем доброго времени суток! Читая отзывы о препарате Ранитидин, я всегда ловлю себя на мысли, такое ли безопасное это средство и реально ли всем помогает? Если у вас есть вопросы, заходите, будем разбираться...
  • 10.07.2020 - 17:09
    Вестикап (бетагистин) при головокружениях на грани с двоением в глазах (инструкция, эффект от применения, цена, аналоги)
    Головокружения для меня это не что-то необычное и из ряда вон выходящее. В связи с особенностью моего позвоночника, к сожалению, время от времени случаются единичные "полеты на центрифуге".
  • 27.03.2017 - 23:42
    Лекарство от солнечной аллергии.
    Многие сталкивались с такой проблемой, как фотодерматоз (аллергия на солнце). Фотодерматоз проявляется на коже в виде мелкой сыпи, которая выглядит весьма не эстетично и зудит.
  • 03.10.2020 - 22:03
    Сердце колотится, руки трясутся, а в глазах все плывет... Что случилось? Я просто выпила Суматриптан...
    Как только погода за окном резко меняется, на смену солнышку приходят грозовые тучи, или с +20 становится резко +9, у меня начинаются ужасные головные боли. Таких людей давно прозвали "метеозависимыми".
  • 25.11.2020 - 15:31
    Краткий курс о том, как убить свой организм за неделю. Большой отзыв о Метронидазоле: побочки, результат на коже и поведение организма в течение всего курса. Почему врачи выписывают, этот адовый антибиотик? И как восстановить организм, после приема.
    Привет читатель! О лекарствах я пишу редко. И это исключительно те случаи, когда хочется рассказать о своем опыте, предостеречь других, не совершать моих ошибок. Ну, или хотя бы быть начеку, о возможных побочках и последствиях. С чего все началось?
  • Препарат помогает от тошноты, но нужно внимательно читать инструкцию.
    Привет ребят, продолжаю разбирать аптечку, а именно лекарства из раздела "маст хэв" для меня, и вот дошла очередь к "Домперидону". Я сомневалась в какой из разделов нужно писать (на сайте их 4), но фирма "Озон" только в одном упоминается, количество таблеток 30, 10 мг действующего вещества…
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 09.05.2015 - 11:30
    Не всем посчастливилось оздоровиться этим БАДом..
    Всем доброго дня. Хочу внести ложку дегтя в бочку с медом . Поехали... В связи с затяжными праздниками я увлеклась алкоголем. Сегодня у одних день рождение, завтра у других свадьба и т.д...С головной болью по утрам я как то справлялась, а вот кишечнику это порядком поднадоело и он дал мне жару.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 30.12.2021 - 10:48
    Антибиотик Азитромицин вызвал такую побочку, о которой не хочется вспоминать. Прием Азитромицина при кашле. + Азитромицин инструкция по применению
    Приветствую! Некоторое время назад, я рассказывал о вакцинации КовиВаком, и между введением двух доз, простыл. Несмотря на то, что тест на коронавирус был отрицательный, терапевт все равно выписали кучу таблеток, в том числе и антибиотик Азитромицин, о котором и пойдет речь в моем отзыве.
  • Не зря "Рибоксин" называют витаминами для сердца. Улучшения уже после трех дней приема. Показания и применения у ребенка и взрослого человека.
    Добрый день, дорогой читатель. Я писала в отзывах, что у дочери с некоторых пор изменилось самочувствие. У нее была ярко - выраженная тахикардия, тошнота и головокружение. Ко всему, начались панические атаки, скачки давления и расстройство сна.
  • Ни чуть не хуже препарата Тримедат, а стоит копейки! Омепразол 20 мг помогает работать моему желудку, нормализует стул и обмен веществ. Показания, противопоказания и дозировка
    Здравствуйте Проблемы с ЖКТ у меня были всегда, стул раз в неделю вообще нормальное явление Много лет пью слабительный чай, заказываю на Iherb. Но в последнее время желудок «встал» и уже чаек не справляется. Причины знаю, в основном это из-за неправильного, плохого питания.
  • 19.11.2021 - 16:48
    Чем хорош Омепразол и почему "Промед" не лучший производитель? Про самый дешёвый ингибитор протонной помпы. Опыт САМОлечения
    Долгое время ситала, что мой организм способен переваривать гвозди, но все хорошее когда-нибудь заканчивается... ИПП препарат (ингибитор протонной помпы) Омепразол - это то что реально помогло , когда неожиданно "прихватило" то ли желудок, то ли поджелудочную железу...
  • 11.12.2021 - 16:37
    Как восстановиться после коронавируса, если бесят все, бесит всё!? Громецин (аналог Глицина), словно подорожник на царапинку. 🍃
    Приветствую И гдейто я пропала в последнее время? А я получаю дофамин! И поделюсь с Вами способами восстановления гормонального фона после коронавируса. Гормональные качели у меня теперь редкость. Только 4 раза при прохождении курса радиации в отделении ядерной медицины на отмене Эутирокса.