Таблетки Оболенское ФП Орнидазол-OBL - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• У моего ребенка обнаружили цисты лямблий в кале. Заподозрила лямблии я сама, т. к. в институте проходили эту болезнь и у ребенка появились очень похожие симптомы : - отказ от еды; - запоры чередуются с поносами; - небольшое, но постоянное повышение температуры тела до 37,5 градусов; - сыпь на теле; …
  • 17.12.2017
    Здравствуйте, был назначен орнидазол, данный препарат выпускается многими производителями, этот по стоимости-средний, но качество очистки плохое, желудок отреагировал после третьей таблетки. Трихопол по сравнению с ним - витамины.
  • 10.06.2018 - 14:22
    Любите немытую петрушку?!?)) Любите и лямблий "гонять". Орнидазол от демодекоза, амебиаза и всяких ИППП
    Здравствуйте! Орнидазол мне назначил знакомый инфекционист из инфекционки (масло масляное), но без каких-либо обследований. Чисто по собеседованию и симптомам.
  • 03.01.2019 - 12:57
    Как похудеть на 4 килограмма за три дня и выжить? Бюджетный российский аналог Энтерофурила, который у нас впаривают с подозрительной настойчивостью. Можно ли совмещать нифуроксазид и алкоголь?
    Всем доброго дня!   Я вчера уже писала в отзыве мою не слишком веселую историю о том, как заболела перед самым Новым годом, и мне поставили диагноз СИБР - Синдром избыточного бактериального роста.
  • 11.12.2018 - 21:33
    Назначили после операций по восстановлению мочеточника.
    Таблетки Тамсулозин-OBL в капсулах, 0,4 мг., мне прописали после операций по восстановлению мочеточника, эти таблетки я пью уже не первый месяц, так как история моей болезни связанная с почкой и мочеточником очень длинная.
  • 10.02.2017 - 14:04
    Орнидазол Вертекс
    Привет, девчонки! Сегодня хочу рассказать о лекарстве, которое мне выписала моя гинеколог - Орнидазол Вера , как она его назвала. (Хотя в аптеке сказали, что давно уже Вертекс, а не Вера)   Обнаружили у меня что-то типа эрозии матки, воспаление.
  • 16.02.2019 - 10:39
    Мне не хотели его продавать, но он спас мне жизнь
    Когда-то давно я переболела гриппом. Я даже успела забыть, как это, чем я лечилась и где покупались лекарства. А когда человек долго не болеет, он становится не таким осторожным, как надо было бы. Предыстория Вот недавно я выбежала на балкон в одной футболке, видимо, замёрзла.
  • Только с этим препаратом чувствую себя как прежде. Синдром раздраженного кишечника можно усмирить и жить спокойно. Расскажу, какой Необутин покупаю я.
    Здравствуйте! Уже несколько лет живу с диагнозом: синдром раздраженного кишечника (СРК). Не могу сказать, отчего эта бяка у меня началась, но скорее всего стресс и депрессия, ежедневные страхи и слабая нервная система - основные причины этого неприятного недуга.
  • 01.06.2018 - 22:46
    Мастер по лечению приступов панкреатита и не только! Схема лечения.
    Многие описывают препарат "Панзинорм" только с одной его стороны - помощь пищеварению после бурного застолья, я же хочу поговорить у другой стороне - о лечении запущенного панкреатита. Для начала, что же такое панкреатит?
  • 30.01.2012 - 17:55
    ужасные последствия приема заграничных препаратов!!!... а сначала поставила 5* + фото
    АБСУРД!!! как могут натуральные витамины влиять одновременно позитивно и негативно на здоровье!!!поскольку планирую стать мамойрешила пропить витаминки погуглила и по положительным отзывам выбрала именно эти (на ютубе девушка выложила видео где она расказывала что они очень положительно влияют на…
  • 14.03.2018 - 19:52
    Мотилак при рефлюкс-эзофагите. Справляется с кислым привкусом во рту, но при этом может ввести в состояние "кормящей матери".
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о весьма неоднозначном препарате Мотилак, который я использовала для лечения рефлюкс-эзофагита. Этой коварной болезнью страдаю достаточно давно, было перепробовано много препаратов, какие-то помогли сразу, какие-то не сразу, а некоторые вообще не…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.09.2020 - 20:22
    Благодаря Спазмекс, я перестала бегать в туалет 300 раз в день 🚽 по-маленькому 🤦‍♀️
    Когда начались проблемы? Чтобы не врать, года два назад. Первое время я не придавала особого значения тому, что бегаю в туалет. Вообще, все списывала на воду, да еще и лето. Мне тогда казалось, что по сути это нормально: раз 300 сходить в туалет по маленькому. Потом наступила зима.
  • 25.10.2020 - 14:26
    При сухом кашле и не только. Бюджетный вариант, который действительно лечит кашель!
    Привет всем! Очередной отзыв из области медицины. В этот раз хочу рассказать свой опыт лечения кашля таблетками Стоптуссин. Уже писала о том, что я приболела ларинготрахеитом, хотя так же врач сказала, что у меня трахеит в острой форме был.
  • 18.09.2020 - 14:55
    Пантокальцин смог восстановить расшатанную нервную систему в очень непростой жизненный период.
    2019 год оказался для меня самым тяжелым в моей жизни. Меня со всех сторон атаковали неприятности, я тонула в пучине бед и проблем, закидываясь легкими препаратами типа Глицина, витаминок Б6 с магнией. Самое верное решение - завести кошку, она меня спасла...
  • Если вам знакомы панические атаки, укачивание в транспорте или портит жизнь СРК, то эти таблетки просто спасение.
    Здравствуйте!   Я не понаслышке знаю, что такое невроз, СРК ,панические атаки. Сколько таблеток выпито, трав заварено, и все без толку. Выйти из дома для таких как я - это подвиг.
  • 14.11.2020 - 21:07
    Поможет похудеть или помереть, так и не став стройной красавицей? 🌼 Всё об этом странном способе сжигания жира.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Очень вам рада!   Сегодня хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной по моей же вине.   ПРЕДЫСТОРИЯ   И так... Решила я похудеть.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+