Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 06:40

несколько раз
    120 руб

Ребята из компании Дед Алтай в очередной раз радуют нас новыми идеями для настоек .

Смесь продается в очень удобном бумажном пакете с зип застежкой ,с одной стороны пакет прозрачный что позволяет оценить качество ингредиентов .

Производитель позаботился о том что бы после приготовления настойки у вас не было проблем как подписать бутылку ,приложили дубликат этикетки на клейкой основе .Теперь вы всегда будете точно знать что у вас за настойка ,какой состав был использован ,согласитесь это очень удобно .Так же в составе есть декстроза ,которая упакована в отдельный пакет ,тоже является плюсом ,ведь не все любят сладкие настои .

Этикетка на пакете с настоем очень информативна ,шрифт достаточно крупный ,хорошо напечатан ,что позволяет даже с плохим зрением прочитать всю информацию .

Состав: дубовая щепа среднего обжига ,иголки хвои ,кедровый орех ,декстроза .

Масса нетто : 55 гр (+/- 3 гр )

Срок годности : 01.09.2022 г

Рецепт : залить 2 литра самогона или водки 40% ,настаивать 3 дня .Периодически встряхивая настой . Отфильтровать (процедить) и перелить в емкость .

Настойка получается светло - янтарного цвета ,в аромате четко слышаться хвойные ноты и ноты дубовой бочки .Мне этот аромат напоминает мое детство когда мама в бане добавляла в воду соль под названием "Пихтовая" ,очень приятная на вкус слегка сладкая (если вы добавляли декстрозу) с ярким вкусом коньяка ,с очень необычным послевкусием хвои и кедрового ореха .

Настойка не обычная как на запах так и на вкус но однозначно хоть раз ее надо попробовать .

manuylova01рекомендует