Тайна перевала Дятлова: отчислены по случаю смерти (2013, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2013

• Тайна? Нет никакой тайны!
    Про перевал Дятлова , думаю, слышали все, но, на всякий случай, напомню. Про трагедию я слышала и читала очень много меня эта тема интересует. Поскольку недавно было объявлено о возобновлении дела 60-летней давности и о том, что прокуратура решила рассекретить документы, связанные с ним, то,…
  • 25.06.2013 - 16:00
    Простите мой цинизм (скрины)
    Наткнувшись на торрентах на двухсерийный фильм "Тайна горы мертвецов. Перевал Дятлова" 2013 года, была удивлена и заинтригована. История гибели туристической группы Дятлова в далеком 1959 году то и дело напоминает о себе.
  • 26.02.2013 - 21:30
    Эту тайну не разгадать никому.
    В преддверии выхода на экран фильма "Тайна перевала Дятлова" захотелось поподробнее узнать о событии, которое послужило основой для художественного фильма.Помимо информации в сети Интернет я решила посмотреть документальный фильм, снятый в 1997 году.
  • 26.10.2015 - 13:33
    Документальный фильм о тайной жизни кошек + скрины
    Вчера мне подруга прислала документальный фильм о кошках. Зная, что я очень люблю этих мохнатых и усатых и не смогу отказаться от просмотра. Документальные фильмы я полюбила еще очень давно, но смотрю их достаточно редко. О чём этот документальный фильм? Сюжет: Сюжет идет по раскатанной схеме.
  • 11.03.2020 - 22:57
    Фильм про выживание
    всем привет! Я уже являюсь ярой поклонницей японского актера Сюн Огури, я считаю, что он просто очень талантливый и красивый актер. Как бы мне хотелось , чтобы он получал большей ролей в фильмах, чтобы радоваться ему. Фильм "Мальчик по имени Ха" был снят в 2013 году. Страна Япония.
  • 10.09.2020 - 09:08
    приключения цирковой обезьянки в джунглях
    Это документальный фильм про природу Амазонки. Точнее джунглей, которые обильно растут в бассейне этой большой реки. Фильм можно отнести к семейным. Его можно показывать детям. Никаких совокупляющихся или поедающих друг друга животных в кадре нет. Не скажу, что фильм полон красивых кадров.
  • 14.03.2021 - 11:45
    Террор... Бессмысленный и беспощадный.
    Здравствуйте! Намедни мне вспомнился фильм под названием "Всадник по имени Смерть" . И вчера вечером я решил его посмотреть. До этого уже глядел данное произведение, но это было лет 16 назад. Помню, что смотрел это творение на школьных каникулах. Как раз показывали фильм в первый раз.
  • 24.10.2013 - 18:54
    Я рада, что посмотрела этот фильм, для меня он оказался полезен.
    Дата выхода 22 октября 2013 год. Документальный фильм Аркадия Мамонтова и дискуссия после фильма. Фильм снимался и на российской свиноферме, и на вьетнамской ферме по выращиванию телапии, и во Франции в магазине биопродуктов, в Индонезии на базе хранения и реализации пальмового масла, в Тамани ,…
  • 09.01.2015 - 20:03
    из жизни пингвинов + скрины
    С пингвинами я встречалась только в мультиках про Мадагаскар и в отрывках передач на Animal Planet, но в подробности никогда не вдавалась. А тут случайно на тв попала на конец первой серии проекта "Пингвины скрытой камерой" и поняла, что надо обязательно посмотреть полностью.
  • 19.09.2021 - 14:38
    Грязные забавы в коровнике красавца–гея🍑 Самый необычный фильм, что я смотрела. За сцену в тёмном сарае – хочется дать Оскар
    Хочется предупредить сразу: на честь и достоинство бурёнок в этом фильме никто не покушается. (А то мало что подумаете...) Просто сама обстановка, полна грязных тайн, недосказанности, бурной недоэротики в коровнике, спутанных светлых кудрей мелькающих меж зарослей кукурузного поля...Это настоящий…
  • 17.10.2021 - 20:23
    Они дальтоники, умеют видеть события прошлого и предугадывать будущее 🦮 Как собаки видят наш мир? И что они думают о нас? 🦮 + Лайфхак, как понять, насколько крепка ваша связь с собакой
    Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я посмотрела два фильма компании BBC: Как смартфоны и соцсети убивают наше время (2020, фильм); Содержанки: настоящая цена спонсорских отношений Secrets of Sugar Baby Dating (2019, фильм).
  • 13.10.2021 - 03:52
    Полный трэш: наркотики, оргии, лицемерие и культ денег! 3 часа ждала морали сей басни, но где уж там - растянутый хронометраж с каплей сюжета.
    Когда фильм Волк с Уолл-Стрит только вышел на экраны и его многие обсуждали, я как обычно осталась равнодушной к шумихе. Слышала, что в нём много откровенных сцен и вообще "кино не для всех". И точно не для меня, как выяснилось...
  • По (Эдагару, нашему, Алану) По. Фильм - спектакль и одновременно услада для мрачного готического сердечка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я (как и многие) считаю Эдгара По мастером готического ужаса. И эти слова я произношу не с какой-то там насмешливой иронией, а вот прямо со всей искренностью и уважением.
  • 09.11.2021 - 14:35
    Фильм "Кот: Глаза, которые видят смерть", как девушка узнала, что кошка пьет кровь. Потрясающий ужастик с необычным сюжетом и массой милых пушистиков.
    Если вы любите необычные ужастики, то мой отзыв для вас, поскольку нашла просто потрясающий фильм. Недавно в соцсетях активно обсуждали момент из фильма, где девушка узнала, что кошка пьет кровь, так я и нашла этот фильм и удивилась, что он не имел особой популярности, потому что даже, хоть я не…
  • 26.11.2021 - 14:59
    Закрутить роман с молодым парнем, чтобы получить повышение на работе. А почему бы и ДА?
    Добрый день!   Французская комедия «Притворись моим парнем» вышла на экраны в 2013 году. Сюжет вроде бы и не блещет новизной, но все же фильм оставил приятное впечатление от просмотра. В оригинальной версии кинокартина называется «20 ans d’ecart» , что в дословном переводе - «20 лет разницы» .
  • 23.09.2021 - 07:47
    🔥Грандиозная, жестокая Афера! Фильм после которого останется долгое послевкусие.
    Всем привет.Сегодня свой отзыв хочу посвятить фильму. Характеристика .     О чём фильм? О любви, обмане. Вирджил Олдман мужчина в годах. Он знатный, все его знают, уважают. Суеверный человек. Всю жизнь был одинок. Богатый. Живет в большом, красивом доме.
  • 03.09.2021 - 20:51
    Мучение, истязание, групповые избиения и подростка... Страшный фильм!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв!   Прежде чем вы начнете читать дальше, хочу вас предупредить, данный фильм не для слабонервных!   "Девушка по соседству" не просто фильм, а реальная история, по которой написана книга, снято несколько фильмов и даже одна музыкальная группа сняла …
  • 09.10.2021 - 11:54
    По сюжету и спец эффектам – эта самая лучшая и страшная часть в трилогии «Заклятие»! Но, недожат конец и в этот фильм зачем-то внесли совершенно неуместный элемент «мелодрамы». Небольшая историческая справка и настоящей семье Уоронов!
    Здравствуйте! Как я писала раньше я киноман. Обожаю серию фильмов "Заклятие". Первые 2 части и предыстория "Проклятие монахини" взорвали весь мир и стали для меня любимчиками! Главный козырь этого фильма это то, что он основан на реальных событиях. Данный факт подкупает еще больше!
  • 10.10.2021 - 16:08
    Есть книга.
    Мама мне говорила, что читала книгу. Но я посмотрела только сериал, поэтому буду говорить только о нём. Итак... Эпизоды идут на столько по разному во времени. Вот мы например, в детстве смотрели сериалы...каждая серия шла по 40 минут.