Опубликовано 12 Июль, 2016 - 19:21

Вас интересует Тайна перевала Дятлова?вы устали смотреть о ней в глупых передачах по ТВ?надоели не информативные выпуски и статьи?тогда вам обязательно следует прочитать Ракитина!

Сначала я скептически отнеслась к прочтению этой книги.мне казалось это ерунда,версия контролируемой поставки казалась немыслемой.решила прочитать и после прочтения смело по обсуждать на форумах эту версию.сначала чтение было скучным,казалось много лишних деталей и подробностей.потом втянулась.я просто в восторге от этого автора.он так детально все разжевал ,и о суд мед экспертизе,о заключении патологонатомов.о характере травм,о местоположении палатки ,лабаза и найденных тел дятловцев.указал много моментов о самих семьях погибших ,о трогательных деталях их жизни.я конечно ещё не до конца разбиралась во всем,потому как не уверена,что все это с американцами связано,но книга несомненно стоящая.по мне,это самая правдоподобная версия. И то что туристов кто то убил это факт.и это не снежный человек и не манси по всей видимости.вообщем,люди,читайте,углубляйтесь и делайте свои адекватные выводы.я не потратила время впустую,читая Ракитина!

Ksenia.pрекомендует