Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 16:44

Я, как обладательница длинных волос, непонаслышке знаю о том, как тяжело за ними ухаживать и поддержать их внешний вид здоровым и красивым...

В этом мне помогают масла, несмывашки, правильно подобранные расчески и, конечно же, базовый уход в виде бальзамов и масок.

Об одной из них я сегодня и расскажу — МАСКА CARING ДВОЙНОЙ УХОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОЩЕННЫХ ВОЛОС

✨ Общая информация

Место приобретения bestfromthai

Цена 388 р за 250 мл

Маска питает волосы и дает энергию. Соевый белок, экстракт бобов (соевые пептиды) и экстракт клитории делают волосы блестящими и живыми, питают волосяные луковицы и останавливают выпадение волос.

✨ Внешний вид

Внешний вид маски достаточно привлекателен и симпатичен. Фиолетовая баночка с яркими желтыми рисунками, да ещё и с красной вставкой просто не может не понравиться, ну лично мне.

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Из информации лишь непонятный мне язык, один только состав мне удалось разобрать - он на латинице. Ознакомиться с ним можно на фото ниже:

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Ну мы же знаем, что да как, к тому же на сайте имеется вся переведённая информация касательно данной маски. Поэтому с этим проблем у меня не было, с использованием средства я разобралась быстро.

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Крышка простая, никакой защитной мембраны нет, зато самого продукта налито «по горло».

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Срок годности указан снизу упаковки:

✨ Запах

Очень приятный косметический запах с примесью фруктовых нот, аромат меня порадовал.

✨ Свойства

Маска представляет из себя густую кремовую субстанцию кремового цвета. Из банки самостоятельно не вытекает, держится плотно!

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Если нанести маску на руку, то она так же не растекается и держит форму ☝?

✨ Впечатления от использования

Начну с краткого описания моего типа волос.

Мои волосы:

Длинные, густые, средней толщины. Здоровые по длине, секутся кончики. В зимний период более поврежденные - все из-за влияния мороза на улице и сухого воздуха от радиатора. Корни нормальной жирности.

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Маску я применяла после мытья волос шампунем. Чуть отжимала их, после чего сразу наносила средство на всю длину, исключая корни. Кончикам уделяла особое внимание.

Нанести на чистые влажные волосы и оставить на 5-10 минут. Тщательно смыть.

Продукт отлично распределяется по волосам, экономично расходуется. Средство я держу по инструкции 5-10 минут, бывает чуть меньше. Волосы как бы обволакиваются составом и становятся более гладкими уже при смывании.

Никакой пленки или неприятных ощущений на волосах не оставляет.

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

Из эффектов могу отметить следующее:

▫️ Волосы очень гладкие, хорошо расчесываются, лежат полотном и выглядят более ровными, не топорщатся

▫️ Присутствует некий эффект тяжести волос, в хорошем смысле этого слова, на ощупь они стали поплотней

▫️ Блеск ослепительный, сами волосы эластичные и приятные, к ним хочется прикасаться

▫️ Состав ничем не примечательный, главное, что он работает

▫️ Влияния на скорость загрязнения волос нет, мою с привычной периодичностью

Маска для волос Caring Double Care Двойной уход восстановление

От всей души рекомендую данную маску, она отлично подойдёт на холодный период года, напитает волос и сделает их внешний вид привлекательным и струящимся.

Мои отзывы по уходу за собой

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС, очень подробный отзыв

✨ Ко-вошинг в домашних условиях

✨ Шайнинг - глубокое кондиционирование

✨ Ламинирование желатином в домашних условиях

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

? ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по применению ГЕЛЯ АЛОЭ ?

? ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по применению КОКОСОВОГО МАСЛА ?
Queen_Carolinaрекомендует
24.11.2018
Неплохая маска! Не знакома еще с миром тайской косметики, но у них есть много достойных продуктов!
Какие красивые волосы Love , маска на вид очень питательная Shock
24.11.2018
Волосы у вас просто шикарно выглядят. Хотелось бы попробовать такую маску, судя по всему она очень хороша.
24.11.2018
Красивые волосы от маски стали. И вот интересно, что это за белые ягодки на этикетке?
Желтые которые? Вроде белых нет Big smile
Сама не знаю, к сожалению, описание на тайском, остаётся лишь теряться в догадках Laughing out loud
Шикарный результат!
24.11.2018
Волосы отлично выглядят Smile Такие блЮстючие Love Красота))
И расход с эффектом порадовали Smile
25.11.2018
В этом средстве хорошо все Big smile
спасибо!
Волосы отлично выглядят!
24.11.2018
Отличная маска!! И очень красивые волосы))
волосы выглядят роскошно Smile
24.11.2018
По описанию маска замечательная?
Волосы у Вас очень красивые?
25.11.2018
Спасибо, очень советую маску!
какие шикарные волосыыы Love
какой блеск!
только и остается, что любоваться
Спасибо огромнейшее Sexy
25.11.2018
Вау, какой блеск и цена приятная Laughing out loud
25.11.2018
какие волосы блестящие, потрясающая маска)
25.11.2018
Красивые волосы Love маски не использую почему-то в своем уходе, надо исправляться Smile
25.11.2018
Какой чудесный эффект разглаживания и блеска Love Совсем не знакома с тайской косметикой, но вот от этой маски не отказалась бы, она крутая! Exclamation Mark
26.11.2018
Правильно ты написала: блеск волос после этой маски просто ослепительный!! Я просто не верю, что такое бывает от домашнего средства Love
02.12.2018
Тайская косметика часто очень яркая! Эта маска не исключение - дизайн веселый Smile
19.09.2019
В инструкции написано 2-3 минуты держать. Это я так, подсказываю. Пользуюсь этими масками последние лет 5
18.05.2021
Хочу попробовать на своих волосах. Не нахожу ее у нас 😞