Опубликовано 27 Май, 2015 - 12:26

Хочу поделиться впечатлениями от использования этой подводки.

Сразу скажу, что если бы я писала отзыв через неделю после покупки, то тут была бы сплошная похвала. Теперь, протестировав ее на протяжении полугода могу сказать, что все таки есть в ней минусы, причем для меня они достаточно значительные.

Сначала о плюсах:

1. Стойкость. Для меня всегда на первом месте. Так как стрелки я ношу ежедневно, считаю непозволительным для подводки плыть или отпечатываться на веках. С этой таких проблем не возникает.
  2. Цвет. Не мало важно чтобы подводка была не серая, не сизая, а именно черная. Здесь мы имеем насыщенный черный цвет.
  3. Текстура. Гелевая, хорошо наносится, позволяет нарисовать четкую линию без разводов.
  4. Кисть в комплекте. Для меня незначительный плюс, так как я не пользуюсь этой кистью, но все таки, считаю это хорошим бонусом. Кисть качественная, но как по мне, ее лучше использовать для работы с кремовыми тенями, например.
  5. Упаковка. Красивое матовое стекло. Не стыдно.

Теперь минусы:

1. Он на самом деле один Smile но очень весомый - она сохнет! Примерно через 2-3 месяца вся консистенция как-то загустела что ли.... Стало тяжело наносить, кое-где получались комочки и не было уже той четкой линии. Вот теперь не знаю что с ней делать....

И еще маленький комментарий по поводу засохшей кисти...

Милые дамы, уважайте себя, любите свое лицо. Просто кисти (все) нужно мыть СРАЗУ после использования. Попробуйте не помыть зубную щетку, она тоже колом встанет.

Кстати, подводки такого типа (стойкие и суперстойкие) хорошо смываются двухфазными жидкостями и гидрофильным маслом, в том числе с кистей.

Спасибо, что заглянули! Smile

Lina M.рекомендует
27.05.2015
У меня такая же ситуация! за три месяца она практически непригодна, одни мучения, чтобы аккуратно нанести Sad А в целом это любимая подводка! Эх, если бы не засыхала!
27.05.2015
AxinyRay, я пока с ней борюсь так: слегка смачиваю кисть в жидкости для снятия макияжа, тогда она (подводка) немного растворяется, легче наносится. Но это все равно не панацея, т.к. в упаковке верхние слои еще больше сохнут. Sad
18.06.2015
Девушки у меня тоже эта подводка засохла((( но я каждый день пользуюсь выпрямителем и пока он греется ставлю баночку между двумя пластинами( только желательно чтобы банка не соприкасалась с выпрямителем) жду буквально минуту и подводка становится мягкой) ну а что делать((( подводка то впринципе ооочень хорошая)) или на батарею можно поставить тоже на минуту)) или под горячей водой чуток подержать)
18.06.2015
Katrinushkas, спасибо за идею Smile действительно нужно попробовать, а то жалко потраченных средств!
18.06.2015
попробуйте) я эту подводку покупала еще в октябре наверное через 2-3 месяца она засохла и вот таким способом я до сих пор крашусь, а на дворе июнь)))