Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 23:43

Я впервые увидела этот йогурт всего месяц назад, и ужасно обрадовалась, что наконец решили создать йогурт с 2 моими самыми любимыми вкусами: бананом и карамелью Smile

А теперь поподробнее Smile

• Дизайн

Очень красивая упаковка, которая сразу привлекает к себе внимание! Аппетитный банан в карамели, карамельные шарики на голубом фоне сразу сказали мне, что вот он - йогурт, который я хочу! И покупать такой продукт приятно. Smile

• Продукт

Вкус у йогурта потрясающий! Вкус банана чувствуется больше, чем карамели. Даже лучше так сказать: вкус банана, послевкусие карамели. Запах у йогурта тоже карамельный Smile

Йогурт имеет цвет банана, такой светло-желтый. Консистенция не слишком густая и не слишком жидкая, средняя.

• Состав

Я не очень разбираюсь в составах, но, кажется, состав этого йогурта ничем не отличается от других йогуртов масс-маркета. Смотрите сами Smile

Состав: обезжиренное молоко, сливки, фруктовый наполнитель (банан, сахар, вода, карамельный сироп, загуститель - модифицированный крахмал, карамелизированный сахар, ароматизаторы идентичные натуральным "Банан" и "Тоффи", регуляторы кислотности: лимонная кислота и цитрат натрия; краситель - бета-каротин), вода, сахар, глюкозно-фруктозный сироп,
загуститель - модифицированный крахмал, сухая молочная сыворотка, загуститель - пищевой желатин, лактоза, с использованием закваски.

• Пищевая и энергетическая ценность

Энергетическая ценность 100г: 122ккал.
Пищевая ценность 100г: жира 5г; белка 2,2г; углеводов 17,0г.

• Условия и сроки хранения

Хранить при Т от +2'C до +4'C.
Срок годности 4 месяца.

• Объем

Вес: 115г.

В магазине Семья это лакомство стоит 26 рублей, в остальных магазинах 23-30 рублей.

Мне очень понравился этот йогурт, с удовольствием буду брать еще Smile

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Также кому интересно:

Как превратить обычные фото в профессиональные

Оттеночный шампунь Ирида + секрет нейтрализации желтизны для БЛОНДИНОК

Золотое мумие для здоровья кожи, волос, ресниц и помощь от растяжек!!!

Бальзам для губ, уход и питание + цвет от Ив Роше с малиной

Сладости со вкусом РОЗ

Конфеты Fazer Geisha: конфеты, которые можно есть бесконечно!

Невероятно вкусный и полностью натуральный творожный рожок

Ванильная ароматическая свеча Bolsius

Достоинства
  • Очень вкусный
duu10fuuрекомендует