Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 23:26

90 руб

Сегодня хочу с вами поделиться также отзывом на тему такого полезного небезызвестного, натурального, а главное нереально вкусного десерта, такого, как Ряженка от ВкусВилл со вкусом банан-карамели с массовой долей жира 2,0% 230 грамм.

Сразу хочу отметить, что выбирая ряженку в приложении, я конечно не особенно могла предположить, что размерчик будет настолько маловат. Все-таки визуально выбирать товар гораздо проще, понятнее и куда выгоднее, даже самому мозгу и желудку.

Что касается самой ряженки, то она супер нежная. В меру сладкая, в меру густая, отличной консистенции, мне такие нравится, я такое очень люблю. Также она очень приятна на вкус, цвет и внешний вид, к употреблению и покупке данный продукт смело рекомендую!

Aleksandrushka__рекомендует
30.09.2022
Какой интересный вкус, я бы попробовала такую ряженку
30.09.2022
Надо же! Ряженку люблю, но вот сладкой ряженки еще не встречала!
Любопытно
Дороговато
Интересно попробовать
01.10.2022
Люблю ряженку, но ниразу не пробовала её с добавками
Попробовала бы.
Мы счастливы, что наша новинка была оценена вами на все 5 звезд Love
Благодарим вас за отзыв!
02.10.2022
А какой ваш самый любимый продукт из Избенки, посоветуйте, перепробовали уже все, что можно
На постоянной основе берем филе грудки цыпленка. Но мы понимаем, что речь скорее всего идет о десертах. В данном случае выделим торт "Вкусновение" "Блинный шоколадный" и "Маракуйя". Возможно, коллега что-то по своему вкусу добавит.