Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 13:14

несколько раз
    49,99 рублей

Ряженку покупаю довольно часто, несколько раз в неделю точно. Обычно беру простую жирностью 4%. Очень нравится этот молочный продукт. Организм радуется пользе.

Покупая продукты в "Перекрёстке" (ТРК "Небо", Нижний Новгород) увидела в продаже целую линию интересных ряженок с разными вкусами. Захотелось перепробовать все. Начала с кураги с черносливом, про неё тоже, возможно, напишу. А сегодня расскажу про банан с карамелью.

Добавление банана в молочку я люблю, а вот насчёт карамели сомневалась, но всё-равно решила купить.

Бутылочка небольшая - 230 мл. Удобная. Крышка яркая солнечно-жёлтого цвета. Стильная минималистичная этикетка. Хороший шрифт, вся необходимая информация присутствует и хорошо читается.

Жирность всего 2%. Состав натуральный, неплохой, но довольно длинный по сравнению с обычной ряженкой.

Ароматизатор есть, но приятный и тоже натуральный.

Банан в виде пюре, а карамель - из сахара. Ничего вредно и подозрительного не нашла.

Ряженка питьевая, похожа на йогурт, но цвета топлёного молока как и положено быть ряженке. Хорошо приготовлена, интересная рецептура. Пьётся легко, за раз - бутылочка.

Банан чувствуется, но на вкус понимаешь что это пюре. Иногда я сама готовлю смузи из ряженки и обычного свежего банана - вкус другой.

Ароматизированная ряженка "Банан карамель" мне понравилась, покупала уже два раза. Для перекуса - идеальная. Не на каждый день, но чтобы разнообразить меню или просто для удовольствия.

Бутылочка красивая, с такой можно гулять. Она как раз предназначена для быстрого полезного перекуса.

Цена довольно дорогая, но по карте магазина часто бывает со скидками.

Буду покупать иногда. Открыла для себя новые ряженки.

Достоинства
  • Вкусно
  • Оригинально
  • Состав
Недостатки
Anastellaрекомендует