Опубликовано 30 Май, 2018 - 17:47

Всем привет! Имея пудру от Inglot для контурирования и насмотревшись разных видео, очень хотелось делать это стиком:) Ко всему прочему, когда-то на курсах макияжа, мне рассказывали, что для начала на тональный крем наносится кремовая коррекция, а после нанесения пудры для усиления эффекта - пудрированный вариант. Побывав на экскурсии в магазине MAC, не удалось пройти мимо:)

И куплена вот такая маленькая корбочка:

Цвет я старалась подбирать такой, чтоб прям очень сильно всё же выделялся на лице. Чтоб была тень, но аккуратная. Кожа у меня бледная, и приглянулся и подошёл цвет NW50:

Сам по себе стик держать очень приятно. Ничего лишнего, он выдвигается как карандаш и можно рисовать на себе всё что заблагорассудится аккуратные контурные линии:

При нанесении на лицо выходит вот такое:

Ну и собственно дальше можно и вокруг лба и вдоль носика и выделить виски. Да всё, что угодно. Нос я себе не выделяю, так как мне не нравится то, каким он удлинённым получается.

Если растушевать (можно спонжем, можно кистью), то выходит так:

Финиш у него матовый. Вроде как и пудра нанесена. Если сверху наносить пудру, то конечно, он немного бледнеет, но это всегда можно исправить пудрированным вариантом или же в начале нанести интенсивнее полосу.

Весь макияж с ним выглядит как-то так:

В течение дня носится отлично. Не скатывается, не плывёт ничего с ним не происходит. В целом я нашла и обрела то, что хотела и осталась довольна. Своих денег он явно стоит.

Ставлю твёрдую 5.

Достоинства
  • ! отличное качество
  • +натуральный эффект
  • Бархатный тон
Недостатки
  • - не заметила
seliya1989рекомендует