Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 21:28

Всем солнечный привет! 🌿

Я уже довольно долго ищу свой идеальный консилер и перепробовала множество различных вариантов. К сожалению, я не делилась своими впечатлениями о них. Недавно я наконец-то решилась попробовать консилер-корректор MAC STUDIO FIX Every-wear. Одна девушка на просторах айрека посоветовала мне приобрести этот консилер от MAC.

🌿 Совсем немного о бренде MAC:

Бренд предлагает широкий ассортимент косметических средств.

В 1984 году M∙A∙C стала ведущим брендом в области макияжа, воплощая креативность и разнообразие. Миссия компании – превратить макияж в искусство самовыражения.

Консилер выпускается в стильной и элегантной чёрной упаковке. На ней содержится только описание, название бренда и продукта.

Корпус консилера так же элегантен, как и картонная упаковка, в которой он находится. Название продукта выполнено в серебристом цвете, как и на упаковке.

Мне этот корпус напоминает шприц: у него вытянутый носик, а сбоку прозрачный корпус, через который можно увидеть тон консилера. Снизу есть кнопка-ручка: если её вращать в одну сторону, то консилер выдавливается, а если в другую — закрывается.
Палитра консилера невероятно разнообразна: в ней представлено 33 оттенка. Я долго выбирала свой тон (NW-22), потому что в онлайн-магазине очень сложно сориентироваться среди такого множества вариантов.

Объём: 12 мл.

Финиш: матовый

Назначение: выравнивание тона лица, устранение тёмных кругов, борьба с несовершенствами.

Наш консилер-ручка маскирует и корректирует темные круги под глазами, покраснения и пигментные пятна, выравнивает тон кожи и подходит для контуринга. Формула с витамином Е, гиалуроновой кислотой и кофеином легко наносится и растушевывается. Этот легкий увлажняющий консилер, доступный в 33 оттенках, обеспечивает естественный матовый эффект и подходит для всех.

🌿 Состав и основные компоненты:

Формула, обогащенная витамином Е, гиалуроновой кислотой и кофеином, обеспечивает лёгкое нанесение и растушёвку. Устойчивый макияж, который держится до 36 часов, сохраняет свой вид даже в условиях повышенной влажности.

Ingredients: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate/Dimethiconol Crosspolymer, Butylene Glycol, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Phenyl Trimethicone, Polymethyl Methacrylate, Ppg-12/Smdi Copolymer, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Lecithin, Caffeine, Triethyl Citrate, Methicone, Peg-10 Dimethicone, Laureth-7, Alumina, Silica, Magnesium Aluminum Silicate, Triethoxycaprylylsilane, Polysilicone-11, Xanthan Gum, Sodium Chloride, Dimethicone Silylate, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Disteardimonium Hectorite, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Dipropylene Glycol, Zinc Stearate, Disodium Edta, Bht, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Potassium Sorbate, Sodium Dehydroacetate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499)]

〰️ Подходит для всех типов кожи.
〰️ Протестировано дерматологами.
〰️ Не вызывает акне.

🌿 Применение, эффективность и впечатления:

Нужно повернуть нижнюю часть консилера-ручки, чтобы разблокировать его. Для использования точечно в качестве консилера сделать неполное нажатие, для тональной основы – полный "клик".

Я делаю неполное нажатие, и этого хватает, чтобы нанести консилер на щёки, под глаза, подбородок и на середину лба.

Я растушёвываю консилер пальцами. У него жидкая текстура, которая позволяет легко и равномерно наносить его на кожу. Благодаря высокой пигментации и удобной консистенции, консилер очень экономичен в использовании.

Консилер остаётся на коже в течение всего дня, независимо от температуры на улице или в помещении.

Отлично скрывает недостатки: покраснения, следы от прыщей и тёмные круги под глазами. Вы можете увидеть, как этот консилер выглядит на лице, в моём отзыве. Там я сделала фото с повседневным макияжем, в основе которого был этот консилер.

Кремовый хайлайтер Kristall Minerals Liquid Glow

Поначалу я сомневалась в покупке этого консилера, потому что выбор оттенков был настолько широким, что я боялась ошибиться. Кроме того, стоимость консилера немаленькая — 2 300 рублей (я приобрела его в магазине «Золотое яблоко»).

Однако стоит отметить, что на сайте можно выбрать оттенок консилера, который полностью соответствует реальному.

〰️〰️〰️〰️〰️

Я обязательно приобрету его снова, так как консилер-корректор MAC STUDIO FIX Every-wear обладает рядом преимуществ. Он очень экономичен в использовании, отлично скрывает недостатки кожи, не имеет резкого запаха, не забивает поры и не вызывает раздражений.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен! 🌿

Достоинства
  • Безумно экономичен
Barsicрекомендует
01.10.2024
Обалденно выглядит на коже)
01.10.2024
Я сама не ожидала, что он так хорошо ложится
01.10.2024
Хочу взять, с оттенком пока не разобралась) 🙈
01.10.2024
Оттенки в «Золотом яблоке» полностью соответствуют реальности. Однако выбор оказался очень трудным. Я запуталась: вроде бы цвета, которые мне подходят, похожи, но в то же время они такие разные. Из-за такого многообразия вариантов сложно определиться. ((((
01.10.2024
В ЗЯ заказать не смогу, но этот консиллер есть в немецком Мюллере, по тестеру пойду выбирать)
Надеюсь вам понравится)))