Всем привет!Хочу поделиться с вами отзывом на новый карандаш Brow pencil от Make up for ever.
Стоимость карандаша в "Иль де боте" 1150 рублей,а с максимальной скидкой по карте 978 рублей.
Производитель обещает:
Профессиональный карандаш для бровей выравнивает цвет,заполняя редкие участки,и кардинально меняет форму брови.Карандаш Brow Pencil нацелен на создание супер-натурального,индивидуального,яркого,креативного образа.
Всего в линейке 5 цветов.У меня же тон 20.
Итак,перейдём у описанию.
У меня редкие светлые брови,которые требуют дополнительного цвета и прорисовке волосков в некоторых местах.А так же у меня почти отсутсвует тонкий кончик брови ,и поэтому я всегда рисую его.Но ,к сожалению,Brow pencil не подходит для меня потому что:
❌Данный карандаш очень восковой,что не позволяет нарисовать дополнительные аккуратные натуральные волоски.
❌Карандаш слабопигментирован,приходится надавливать, чтобы получить цвет.
❌Стойкость примерно 5 часов ,потом форма брови теряется.(Кончик вообще исчезает).
Но все же некоторые плюсы у карандаша есть:
✔️За счёт большого содержания воска хорошо фиксирует брови.
✔️Нет никаких проблем с заточкой карандаша.
✔️Натуральный эффект.
Данный карандаш подойдёт для обладательниц природных густых бровей,которым нужно чуть-чуть прибавить цвета бровям и хорошо зафиксировать.
Я больше не повторю покупку Brow Pencil,считаю что есть карандаши лучше в этом ценовом сегменте.
Спасибо за внимание!