Карандаш для бровей Make up for ever PRO Sculpting Brow - отзывы

• 07.06.2015 - 10:47
    Совсем не тот, за кого себя выдает. А что будет, если его намочить?
    Make up for ever заказывала на американской сефоре, обошелся в 19$ плюс доставка, в общем не дешево. У меня оттенок 2 Taupe немного темноват, хотя в упаковке выглядит светлее. Карандаш пудровый, не восковой.
  • 13.05.2017 - 18:25
    С одной стороны-красота, с другой... И это в прямом смысле слова:)+много фото
    Добрый день, девушки Сегодня расскажу о двух волшебных карандашиках под номерами 10 и 50. Вот такая красота мне досталась как подарочек) Погуглив я поняла, что цена немаленькая - около 1,5 тысяч за одну помаду и сама бы я в жизни не решилась такое купить.
  • 03.09.2016 - 23:21
    И швец, и жнец, и на дуде игрец. Этот карандаш может всё!
    Привет, красавицы. :3 Вернёмся к тому, что я люблю не меньше украшений - к макияжу глаз. :3 На сей раз я принесла не тени, но карандаш для глаз от Make Up For Ever. И я в высшей степени им довольна. Забегая наперёд, скажу, что это, пожалуй самый лучший из всех карандашей, какие у меня только были.
  • 01.11.2017 - 16:27
    Так ли хорош новый карандаш для бровей от Make up for ever?
    Всем привет!Хочу поделиться с вами отзывом на новый карандаш Brow pencil от Make up for ever.Стоимость карандаша в "Иль де боте" 1150 рублей,а с максимальной скидкой по карте 978 рублей.Производитель обещает:Всего в линейке 5 цветов.У меня же тон 20.Итак,перейдём у описанию.У меня редкие светлые…
  • 09.07.2021 - 05:36
    Суперустойчивый, ультратонкий и водостойкий карандаш для бровей Make Up For Ever Aqua Resist Brow Definer (оттенок 20 Deep Blonde).
    Здравствуйте!   Я из тех людей, которым не лень каждый день оформлять брови, но лень красить перманентной краской. Для оформления бровей я предпочитаю карандаши, отдельная любовь ультратонкие.
  • 22.09.2015 - 13:35
    Буду первой. История о том как мне хотелось водостойкие тени
    Сегодня я расскажу о водостойких тенях в карандаше от Make Up For Ever:Серия Aqua collection у Make Up Fop Ever получилась, на мой взгляд, достаточно удачной. Я уже попробовала карандаши для глаз, губ и вот такие тенюшки. Это автоматический карандаш, который очень удобен в использовании.
  • 02.01.2019 - 09:39
    Shine bright like a diamond ❤
    Всем привет! Любите ли вы блестки в макияже? Я не очень, но вот раз в год под тот самый волшебный праздник я очень даже могу. У меня вот такие вот блестки. Им пять тысяч лет, и у меня до сих пор больше половины осталось - вывод: блестки мне не так уж и нужны.
  • 10.09.2017 - 14:50
    Самая лучшая, на мой взгляд, форма выпуска подводки ★ Фетровый аппликатор не засыхает и продукт можно использовать почти полностью
    Доброго дня, дорогие мои! Найти удачный айлайнер - дело не из легких. Долгое время я пыталась приручить подводки-фломастеры, но ни одна из них не смогла послужить мне хотя бы пару месяцев.
  • 18.08.2015 - 08:43
    Самое лучшее для стрелочек
    Я не представляю себя без стрелок. Абсолютно. Иногда даже подумываю сделать татуаж)). В основном я всегда пользовалась жидкими лайнерами, но когда проходила курсы макияжа, нам предложили вот такой вариант подводки. Я попробовала и мне понравилось.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 26.08.2021 - 07:57
    Make Up For Ever Watertone идеально лежит на лице и придает ему здоровое сияние 〰️ Обзор оттенка Y245, кому он подойдёт.
    Всем привет!   Я очень люблю, когда в коробочках красоты мне попадаются средства от Make up For Ever, так как продукты этого бренда мне очень нравятся. И в последнем боксе мне удалось приобрести новинку - тональный крем Make up for ever Watertone Skin Perfecting Fresh Foundation .
  • 07.08.2021 - 10:30
    Рисую брови тинтом в воскресенье, чтобы не тратить на них время утром по рабочим дням.
    Я очень редко крашу брови в салоне, в основном я делаю эту процедуру в домашних условиях. Но иногда так лень разводить краску и делать все эти манипуляции... Тогда на помощь приходит тинт для бровей.
  • 01.10.2021 - 15:40
    На что способен белорусский карандашик для бровей за 50 рублей? Расскажу и продемонстрирую наглядно. Lilo Like Eyebrow Pencil в оттенке 202.
    Всем привет, очень рада вас видеть в своём отзыве Если кто раньше читал мои отзывы на LiLo, тот знает, что у нас очень сильно натянутые отношения. Но я категорически не готова мириться с тем, что мне ну вообще ничего не нравится...
  • 08.10.2021 - 14:06
    Любимчик визажистов (и мой) в оттенке #03
    Здравствуйте! Признаюсь, с оформлением бровей у меня туговато. Это тот самый макияжный ритуал, который получается у меня хуже всего. Для коррекции, окрашивания и придания формы я хожу в салон (услуга "архитектура бровей"). А в перерывах между походами нужно придавать выразительность самостоятельно.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Как же долго я тебя искала, бюджетный и качественный карандаш для бровей 🔥Обзор оттенков 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown"
    Здравствуйте! Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 22.07.2021 - 01:04
    Наконец! Наконец я нашла матовые тени, которые не стАрят, а украшают. Белорусский "люкс" оправдывает свое название! (Оттенок # 106)
    Всех приветствую! Продолжаю рассказывать о фантастических новинках белорусского косметического бренда "Luxvisage ", и на этот раз речь пойдет о жидких матовых тенях для век "Matt tint" Почему "продолжаю"? Потому, что свой предыдущий опус целиком и полностью посвятила маслу-бальзаму для губ.