Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 21:08

Я заглядывалась на это средство с тех пор как оно вышло. Керастаз - марка, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны, но за ее продукцию (иногда только за название) нужно заплатить немало.

Для чего эта сыворотка?

После первого нанесения волосы наполняются жизненной силой. Они на 93% меньше ломаются при расчесывании.

Спустя примерно месяц (10 нанесений) волосы становятся сильнее у корней; качество волос заметно улучшается.

Они становятся более блестящими, красивыми и сильными.

Initialiste открывает красоту волос, делает волосы более сильными и здоровыми после каждого мытья шампунем.

У меня никогда не было средств, которые нужно наносить непосредственно на кожу головы, обычно ее нужно избегать, поэтому это средство привлекло мое внимание. Я обожаю профессиональный-люксовый или органический уход за волосами, по моему мнению, масс маркет может только испортить волосы, да еще и учитывая то, что более дорогих средств (лично мне) хватает намного дольше (хотя, возможно, я подсознательно стараюсь их экономично расходовать), они стоят того.

Эту сыворотку я купила со скидкой на lookfantastic или feelunique (они для меня идентичны) со скидкой за 1500 р.

Что я заметила?

- Волосы приятнее трогать (они гладкие, такое ощущение, что я только вышла из дорогого салона)

- Кожа головы успокоилась (я ее испортила средством для роста волос от фаберлик)

- За месяц использования прирост волос замечают окружающие

- Мне кажется, что волосы выглядят немного более объемными (хотя с моими волосами это трудно, они очень тонкие)

Я обязательно куплю его еще, пользуюсь около месяца после каждого мытья, волосы не загрязняются быстрее (возможно даже наоборот), по упаковке не видно когда средство закончится, но можно перевернуть (снизу стекло прозрачное) и ориентироваться таким образом (мне хватит месяца на 4, я думаю.

Стекло толстое, добротное. Приятно держать в руках, красиво смотрится на столе. Наличие пипетки, а не помпы - уникальная черта, с ее помощью удобно наносить средство.

На счет того, как наносить - посмотрите видео на ютьюбе (официальное от керастаз), там показано и как наносить на себя и как наносить на других.

Достоинства
  • Восстанавливает кожу головы
  • Улучшает состояние волос
Natabeeрекомендует
10.07.2014
Спасибо за отзыв, надеюсь и мне подойдет.
02.08.2014
Действительно ли он помогает? Я пользуюсь шампунем, маской и серумом керастаз, вот думаю может еще и сыворотку эту прикупить?!
Ох, девочки, но какой там состав с парафином, полимерами, силиконом и воском, лучше не смотреть. Я попробовать хочу, но почему то боюсь такие вещества на кожу наносить:

water, polyquaternium-37, paraffinum liquidum / mineral oil, amodimethicone, polysorbate 20, quaternium-87, stearyl alcohol, menthoxypropanediol, behentrimonium chloride, safflower glucoside, candelilla cera / candelilla wax, ppg-1 trideceth-6, chlorhexidine digluconate, trideceth-6, malus domestica fruit cell culture extract, polyquaternium-11, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, cetrimonium chloride, camellia sinensis leaf extract, fragrance.
  • 01.09.2019 - 11:07
    Я знаю, как их использовать!
    Выпадением волос страдаю уже много лет. Все надеялась, что само пройдёт, но увы... Ампулы ( 8 шт в упаковке по по 6,2 мл) - прозрачная жидкость по консистенции как вода, пахнет спиртом . Ну, и конечно, отдельный квест по поиску инструкции по применению: копала интернет, переводила.
  • 16.06.2020 - 22:23
    "Несмывашка" для волос с маслом камелии. Отличный уход за длинными и непослушными волосами от корейского бренда Innisfree.
    Всем большой привет! Масла и сыворотки для кончиков волос я считаю своими главными помощниками в сохранении моей длины волос в хорошем состоянии. В последние несколько лет очень интересуюсь корейской косметикой, для волос тоже частенько беру средства из корейского сегмента, особенно несмываемый…
  • 30.07.2018 - 22:57
    Отправляясь в дальний путь сыворотку с виноградом взять не забудь! Также подойдет для ежедневного ухода.
    Всем привет!   Я люблю ухаживать за собой и прежде всего - это забота о волосах. Масла, спреи несмывашки, шампунь, бальзам, кондиционер, о многом можно почитать в отзыве. Сегодня я расскажу про применении сыворотки для волос The body shop Grapeseed Glossing Serum. Официальный сайт thebodyshop .
  • 29.04.2012 - 23:44
    Просто ужас
    Эта сыворотка входит в подарочный набор Объем и сила Чистой линии: шампунь, бальзам, собственно сыворотка.Такой страшной гадости я не встречала давно... Самое ужасное средство, с которым мне приходилось иметь дело.
  • 30.03.2014 - 02:23
    Результативно!
    Короткая предыстория: в парикмахерской мои волосы, уже не раз крашеные-перекрашеные, по причине глобальной ошибки новичка-парикмахера и моей последующей истерики претерпели одно обесцвечивание и три покраски в течении недели.
  • 13.09.2014 - 15:57
    Ты хочешь блестящие и красивые гладкие волосы? Тебе сюда ;)
    Привет привет! Продолжаем "забег" по средствам по уходу за волосами! Давненько присматривалась к бренду Lee Stafford, но никак не могла его найти в магазинах. Пока чудом не нашла в одном интернет магазине.
  • 09.06.2015 - 12:49
    молочко Kerastase Reflection без смывания
    У меня миниатюра данного молочка объемом 50 мл. Цвет молочка беловатый. Запах очень легкий, нежный и приятный. Консистенция легкая, флюидная. Расход небольшой, даже на длинные волосы. Наношу это молочко на подсушенные полотенцем волосы, распределяя по длине, затем сушу феном.
  • 11.11.2016 - 15:37
    Хорошая сыворотка для волос, к которой ручки постоянно тянутся. Каким волосам она подойдет? Чего стоит ожидать от этой сыворотки, чтобы не остаться в пролете? Долго сомневалась с оценкой. 4 с минусом или 3 с плюсом?
    Всем огромный привет! Косметика Comliment является бюджетной отечественной, которая доказывает, что недорого-не значит плохо. Я хочу сказать, что была весьма удивлена такому хорошему качеству этих средств. Одним из первых опробованных средств стала кератиновая сыворотка.
  • 28.02.2020 - 21:32
    Быстрое питание, блеск и восстановление волос.
    Всем привет. Раньше у меня были длинные обесцвеченные волосы, блондинкой я проходила около 10 лет и вот теперь вернулась на темную сторону, ращу волосы с нуля, точнее с полуторасантиметрового ёжика) Возможно, когда-то я решусь на огромный отзыв длиною в жизнь про восстановление волос, но сейчас…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 13.01.2021 - 14:11
    Лоснящиеся и мягчайшие окрашенные пористые кудряшки 70 см - досягаемая реальность с Elizavecca Cer-100 Hair Muscle Essence Oil.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Сознательно решила попробовать первый продукт для волос от бренда Elizavecca, так как, после феерического и тотального провала с нашумевшей и жутко популярной маской Lador, которая в ноль иссушила мне волосы , я с опаской отношусь к корейскому уходу за волосами.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.02.2021 - 14:16
    Одна из лучших несмывашек, что я пробовала. Разглаживающий крем для самых непослушных волос.
    Всем привет! Обожаю несмываемые средства для волос, они - мое все. Люблю все, что разглаживает их, придает блеск, защищает во время укладки феном. Сегодняшний отзыв посвящен именно такому продукту, который делает все, - сыворотке Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 25.01.2021 - 07:34
    Спасатель для моих волос в буквальном смысле! Лучшее, что я пробовала для остановки выпадения и роста! Сыворотка для волос Alerana
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Полтора года назад я мучилась от сильного выпадения волос, пока искала причину. бегая от врача к врачу и сдавая анализы, рисковала совсем остаться без волос, потому как теряла я их пачками, после каждого мытья волос собирая с поверхности ванны клоки волос я в…