Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 23:58

С данным кремом я познакомилась в роддоме. Смазывала им соски, а так же иногда нежную попку младенца. В тот момент мне он казался просто незаменимым. Впервые он меня разочаровал жарким летом. У сынули на попке выскочила аллергия вдобавок упарился он у меня в ночь в подгузнике. Всё эту красоту я естественно увидела только утром, как молодая мама впервые видя красноту с некими прыщиками чуть с ума не сошла. От подгузников мы отказались, чтобы дать попке подышать и смазывали Бепантеном, который как ни странно не помогал. Помог нам совершенно другой крем, который спасает от опрелостей, ожогов и много еще чего (кому интересно, могу порекомендовать). Поэтому потом я его забросила далеко.

Зимой у меня беда скожей. Она очень сухая, шелушится на лице и трескается иногда до крови на руках. И тут я достала старый добрый Бепантен, израсходовала весь тюбик. Да, он помогал, но и тут есть гораздо лучшая и выгодная альтернатива. Как говорится, все познается в сравнении. В принципе, крем хороший, но больше разрекламированный. Можно найти более дешевые и действенные варианты.

Достоинства
  • Безвреден для ребенка
  • Для деток безопасен
  • Не требует смывания перед кормлением
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Довольно дорогой
  • Жирноват по консистенции
  • Не всегда помогает
  • Не эффективный для малыша
Melantaне рекомендует