Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 17:56

Перис Хилтон, знает толк в русалках! Этот аромат несет в себе Искрящейся восторг , взрыв эмоций! Счастье. Весну! Любовь!

Именно так я бы описала эти духи! Аромат очень сложный, многогранный, интересно раскрывается на теле. Парфюм легкий, сладкий одновременно. Но сразу перебью ваши мысли по поводу, "очередная сладковатая водичка!" нет, это не просто сладкая водичка. В этом Облаке легкой сладости , можно отчетливо уловить "ниточку" ванили, которая ведет к цветам лотоса , и орхидеи. И все это в окружении Молодой листвой деревьев! в тоже самое время чувствуется что нос щекочет цитрус)))

Аромат настолько играет с тобой, что вдыхая его ты словно путешествуешь по сказке! Описать все те ощущения которые ДАРИТ, именно дарит этот аромат просто невозможно! Но эти духи одни из самых великолепных ароматов, что мне приходилось когда либо ощущать!

Эти духи не зимние, не осенние, и даже не летние. Исключительно Весна, начало жизни, распускание цветов, на улице и в душе! ....

Флакон очень изящный, Ребристый, напоминает силуэт русалки . На флаконе висит кулончиком с русалкой. Духи стойкие, я чувствую их даже на следующий день, на своей подушке!

Верхние ноты: абрикос, мандарин, франгипани
Ноты сердца: жимолость, лотос, орхидея
Базовые ноты: ваниль, мускус, сандаловое дерево

Но как бы замечательно это ни было, есть один существенный минус. эти духи очень тяжело купить в продаже. Я покупала свои за границей в Северной Америке. Стоили они 60 долларов. Если вы куда то поедите, не проходите мимо них. вы очень много упустите! Я свои духи покупала в 2011 году, на дворе уже 2013 . И в России в продаже я так их и не видела! А Перис Хилтон запустила их в продажу еще в 2009 году. Так что до России они врят ли доберутся когда либо в свободной продаже! Хотя надежду я не оставляю)))

Достоинства
  • Взыр эмоций
  • Индивидуальный аромат
  • Красивый флакон
  • Неповторимый запах
  • Приятный, легкий аромат
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Evgeniya23рекомендует
10.11.2013