Опубликовано 2 Март, 2024 - 00:11

Первая часть фильма была совсем не смешной. Можно сказать полный отстой. Но вот на экране появилась Татьяна Орлова и я засмеялась. Здесь она играет психиатра. Обычно она в амплуа строгой учительницы, бабушки или мамы, а тут она высмеивает психиатрию и психоанализ Фрейда. Ее героиня Стелла Юрьевна Шпильман здесь есть даже в эротической сцене. В общем, эпизод с Орловой - огонь.

Известные российские актрисы Ольга Погодина и Екатерина Маликова играют здесь лесби. Их поцелую уделена минута или чуть больше. Интересно, сколько ж они его репетировали? И нельзя ли было обойтись без этой сцены?

Одна из потенциальных мам была певица в баре для афроамериканцев Вероника Иванова. Ее роль исполняет Виктория Пьер-Мари. Довольно миловидная женщина, ее интересная необыкновенная внешность как-будто не вписывается в картину. И всё же эта героиня украшает фильм.

О чем фильм "Здрасьте, я Ваш папа"?

В центре внимания Иннокентий Печенкин (Александр Демидов III), актер театра и кино, и его лучший друг Сеня (Алексей Панин), которые впопыхах ищут потенциальную семью Иннокентию. Отец Кеши - богатый человек и ему не нравится, что Иннокентий уделяет всё свое время театру, а семьей так и не обзавелся. Но когда-то Кеша имел любовные связи и даже однажды оставлял свой биологический материал и теперь он располагает данными, что кто-то возможно им воспользовался для оплодотворения и если повезет, они с другом найдут родную кровиночку Кеши...

Не могу сказать, что фильм "Здрасьте, я Ваш папа" мне понравился, но несколько смешных моментов было, поэтому моя оценка ему 5 из 10. И нет, я фильм к просмотру не советую!

Достоинства
  • Задействовано много известных актеров
Много читающий ...не рекомендует
02.03.2024
Бррр, Панин😖😖😖Уже не переношу его в кино….
Да, этот актер многим неприятен, под видео на ютюбе было много комментариев подобного плана.
02.03.2024
здесь несколько артистов, которые не нравятся, даже не посмею смотреть Drunk
и не надо
02.03.2024
О боже, даже Панин здесь... Мне тоже очень нравится, как играет в фильмах Орлова)
02.03.2024
Орлова мне нравится, у нее все роли забавные)
Мне тоже нравится
Значит обойдёмся)