Воспоминания об убийстве/Salinui chueok (2003, фильм) - отзывы

• 16.12.2019 - 18:55
    Фильм «Монстр» 2003💀«Все мужики сво....» или Шарлиз Терон в тяжелейшей роли преступника и жертвы. На самом деле не смешно.
    Почти каждая девочка мечтает стать принцессой . Известной, красивой, вкусно пахнущей леди в мехах. Кушать кремовые пироженые на завтрак, завести собаку, мужа и дом с бассейном.А что если на каком то из поворотов - вы свернули не туда, ну всякое в жизни бывает.
  • 19.11.2013 - 23:12
    Не мы такие, жизнь такая!
    На днях пересмотрел этот фильм... Большая ностальгия! Фильм пересматривал с большим удовольствием, не отрываясь от экрана телевизора. Культовый, отгремевший в своё время фильм. Вот подумал, а почему мне бы не написать отзыв об этом фильме?
  • 12.10.2019 - 01:31
    Новая квартира, новый этап в жизни... и маньяк, наблюдающий за главной героиней📹👀Триллер "Ночной свет" с Шеннен Доэрти.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм «Ночной свет» , в главной роли которого снялась Шеннен Доэрти.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главная героиня после ссоры с мужем переезжает в новую квартиру и затем понимает, что за ней следит какой-то мужчина… Главные герои: Селеста…
  • 30.01.2012 - 21:01
    За свою любовь надо бороться,даже если твой враг-твоя власть!(скриншоты)
    Фильм прям таки берет за душу!Действия происходят в Буэнос-Айресе,в 1976 году. Страна находится во власти военной диктатуры. На улицах каждый день пропадают люди.Устраиваются митинги и шествия,но это ни к чему не приводит.Карлос-режиссер детского театра,а также прекрасный семьянин.В последнее время …
  • 07.08.2011 - 13:04
    Друг мой, бойся меня...
    Почему я так назвала отзыв, вы поймете, только посмотрев этот фильм. Сначала лично мне он показался немного затянутым, но очень интересным. Поэтому переборите эту мысль затянутости (если она у вас, конечно, возникнет) и смотрите дальше: сюжет развернется в самом неожиданном ракурсе и банальности вы …
  • 02.01.2021 - 16:31
    "-Нет, он не сумасшедший. Сумасшедшие сидят за высокими стенами, идиоты ходят по улицам толпами." Самая смешная комедия без пошлостей, вульгарностей и тупых диалогов.
    Всем привет!   Я - жуткий киноман, практически ни одного вечера я не провожу без просмотра фильмамультфильмасериала. Больше по душе мне приходятся ужасы, триллеры (особенно психологические), драмы...
  • 01.12.2015 - 16:10
    Есть желание увидеть фильм от которого мурашки побегут по коже?! Тогда Кровавая жатва вас ждет!
    До того, как увидела финал кровавой жатвы думала, что поставлю все 5 звезд, но увы и ах! Снижу рейтинг этому шедевру! Но свои слова из заголовка я назад не беру! Кровавая жатва реально стоящий и сильный ужастик, держащий в напряжении до самого конца, пока.... А впрочем, обо всем по порядку.
  • 09.05.2021 - 01:35
    На дворе почти лето, а душа просит зимних праздников. Фильм не для ханжей.
    Мне не стыдно признаться в том, что я люблю аморальные фильмы с кучей нецензурной лексики, алкоголя и пошлостей. Не всё же время смотреть высокоинтеллектуальное кино. Если смотреть интересно, то декорации уже не важны.
  • 27.07.2018 - 18:54
    Очень увлекательный юридический триллер
    Люблю фильмы по мотивам книг Гришема, и этот не разочаровал - держит в напряжении до самого конца, нетривиальный закрученный сюжет. В центре сюжета - борьба истца и ответчика за благосклонность присяжных по очень громкому делу о продаже оружия - и очень неожиданный поворот, который эта борьба…
  • Круэлла де Виль – фильм, которого ждала с нетерпением. Эмма Стоун, Эмма Томпсон – шикарные актрисы, противостояние двух злодеек. Мир моды 70-х годов, яркие диалоги и даже есть спецэффекты.
    Фильм «Круэлла» - спин-офф о зарождение злодейки из известного мультфильма, фильма «101 далматинец». В далеком 1996 году Круэллу де Виль сыграла Гленн Клоуз, удалось ли переплюнуть ее Эмме Стоун?!
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 25.03.2021 - 12:47
    Бьёт – значит любит? Убьёт – значит вообще без ума😭 Фильм о том, как муж жестоко избивает жену. Не терпите насилие, боритесь за себя.
    Я конечно знала, что есть несчастные семьи где женщины сталкиваются с домашним насилием... И от кого? От собственного мужа. Того родного, любимого человека которому подарили сердце и тело, которому рожают детей и каждый день видят перед собой его налитые кровью, злые глаза.