Опубликовано 9 Июль, 2024 - 17:39

Начала смотреть этот сериал залпом в далеком уже 2014м, хотя он вышел немногим раньше. И честно, тогда была почему-то в восторге от юмора.

О сериале: Жанр - ситуационная комедия; Создатели - Крис Рок, Али ЛеРой; В главных ролях - Тайлер Джеймс Уильямс, Терри Крюс, Текуан Ричмонд, Тичина Арнольд, Имани Хаким, Винсент Мартелла; Композитор - Маркус Миллер; Число сезонов - 4; Число серий - 88; Продюсеры - Крис Рок, Али ЛеРой, Майкл Ротенберг, Дэйв Беки, Дон Рео; Длина серии - 20 минут.

Актеров в сериале не так и много, но некоторых знают точно все. Например главный по сути герой - Крис Рок. Именно про его жизнь с юмором рассказывают в этом сериале. Что из этого правда, а что нет, конечно знают только участники действий, но тем не менее посмотреть забавно в любом случае.

Вторая звезда - Терри Крюс. Ну кто ещё не видел ни одну рекламу с ним Олд Спайс? И это не предел, но тут у него прям почти такой же персонаж.

Тичина Арнольд больше запомнилась лично мне в другом фильме, но интересно было и тут на нее глянуть.

Вупи Голдберг прям чуть была.

Пол Бен-Виктор мне после Гость кажется всегда не особо хороших играет. Остальных если честно не особо запомнила и не знаю.

К сожалению один уже на том свете - Рики Харрис.

Наверное такое по озвучке лишь, но первое на что обращаешь внимание, что от Кураж-бомбей некоторые персонажи более русские имена имеют.

Смотрится сериал в принципе просто. Не напрягает. Шутки есть которые залетают, но это ещё некоторым может надо приноровиться к такому черному юмору.

Музыки здесь не очень много, но бывает. И в принципе соответствует тем, кто тут снимается. А как иначе. Качество видео в принципе что тогда, что сейчас сносное. Смотрится без старины и раздражения глаз.

Персонажи в принципе продуманные и даже раскрыты. И не плохо показывают себя все 4 сезона.

Хоть многие серии я уже и не вспомню, но помню чем закончился вообще сериал. Думала я тогда ещё продолжение будет, но его небыло и не сняли. Да и сейчас персонажи взрослые, чтобы сниматься вновь в своих ролях. Но оказывается я не любила смотреть титры, а в них как раз таки и сказали, что всё закончилось там где нужно и остальные данные есть в биографии Криса Рока.

Ну, уметь останавливаться конечно тоже нужно, тем более когда всё что нужно уже сказано. В общем, для расслабления и веселья вполне хороший сериал с черным юмором. Советую, но частично уже всё таки стар по крайней мере по месту действия.

Достоинства
  • Веселый и легкий сюжет
  • Жизненно
  • Легко смотреть
  • Музыка
  • Озвучка Kuraj-Bambey
  • Потрясающая игра актёров
  • С отличным чувством юмора
Недостатки
  • После просмотра всех серий хочется еще
ВерикVoronрекомендует