Опубликовано 25 Июль, 2012 - 17:32

Данная мясорубка в нашей семье уже несколько лет. Ни разу не подводила. Покупали ее в основном для приготовления домашнего фарша, так как магазинный никогда не покупаем.
В комплект входят две основных насадки, для приготовления фарша мелкой и крупной консистенции. Другими насадками не пользуемся. А для их хранения имеется специальный отсек. Толкатель для мяса также имеется. Помимо этого, мясорубка оснащена защитой от перегрева и системой реверса. При нажатии на кнопку реверса, вал мясорубки начинает крутиться в обратную сторону, что полезно при застревании мяса, или наоборот, если хочется с максимальной продуктивностью сделать фарш и не оставить остатки мяса в мясорубке. В целом, мясорубка великолепно справляется со своими обязанностями. Весь процесс занимает считанные минуты. Шумовой фон на кухне при этом конечно же повышается, но ведь и фарш по ночам не делаем Smile Разбирается и моется тоже все очень быстро. Я считаю, что данная вещь должна быть в каждом доме, чтобы всегда быть уверенными из чего сделан фарш Wink
Достоинства
  • Качественная
  • Мощная
  • Практичная
  • Проста в использовании и уходе
  • Удобная
Azimuthрекомендует