Опубликовано 5 Сентябрь, 2023 - 14:06

Доброго времени суток!

Примерно полгода назад появилась у меня простенькая на вид подвесочка из SOKOLOV. Сначала думала, что как очередная безделушка будет валяться в шкатулке, у меня уже что-то вроде коллекции подвесочек из разных магазинов))

А потом решила ее носить на короткой тоненькой цепочке, ведь ее не жалко будет потерять или порвать, так сказать простенький вариант на каждый день. Кто же знал, что я так ее полюблю, в итоге ношу практически не снимая 🤭

Пакетик и прочее от нее конечно же не сохранились, на крепеже можно найти буковку S и еще какую-то надпись, не смогла разглядеть

Выглядит подвеска как простенький крупный бриллиантик (предположительно из стекла) красивой правильной формы, прозрачный и бесцветный

Под разными углами падения света может играть радугой - за это вначале он и полюбился

В носке очень удобный, не цепляется, не мешается, цепочку для него взяла серебряную, чтобы не окислялась

Просто посмотрите как выглядит на фото - словно с неба звездочка упала прямо ко мне на цепочку, иногда на солнце сияет как маленькая искорка. Все же камера не может передать всей прелести простоты этой подвески

Вот уже полгода подвеска радует меня своим сиянием! Подходит практически под любой наряд, снимаю ее только во время мытья головы и на праздники, где планирую надеть другое украшение. С ней удобно спать, волосы не путаются, одежда не цепляется - красота!

Единственное, иногда кажется, что метал петельки, на которой она висит, немного окисляется, но может просто кажется.

Определенно рекомендую к приобретению, классная вещица 👍🏻💎

Достоинства
  • Изящная и лаконичная форма
  • Красивая
  • Не цепляется за волосы и одежду
  • Простая
  • Ярко сияет
Недостатки
  • Металлическое крепление окисляется
Hella_Marchрекомендует
08.09.2023