Опубликовано 22 Июль, 2023 - 00:35

несколько раз

Всем привет)

Я очень люблю сладкое и частенько не могу отказать себе в их поедании даже в ущерб фигуре и собственному здоровью. Однако в последнее время стараюсь выбирать что-то если уж и калорийное, то хотя бы натуральное и безвредное. Хотя сахар конечно сам по себе уже не полезен, но тут я считаю всё дело в количестве. Если съедать буквально по паре конфет в день, то ничего не случится ни со здоровьем, ни с фигурой.

Название - Восточные сладости Джезерье

Бренд - Восточный букет

Производство - Крым

Масса - 350 гр

Цена - около 300 рублей

Место покупки - местный рынок в Крыму

🥕УПАКОВКА🧡

Восточный букет Джезерье отзыв

Упаковка очень яркая и красочная. Здесь присутствуют главные достопримечательности Крыма.

Восточный букет Джезерье отзыв

Дизайн более чем привлекательный и симпатичный.

Восточный букет Джезерье отзыв

На обратной стороне присутствует необходимая информация о продукте, его состав, описание, пищевая ценность, сведения о производстве и прочее.

Восточный букет Джезерье отзыв

Внутри всё под защитной пленкой.

Оформление конечно шикарное.

🥕СОСТАВ🧡

В составе сплошь натуральные ингредиенты в виде моркови, орехов и сахара в основном. Мне такой состав пришёлся явно по душе.

🥕ВНЕШНИЙ ВИД🧡

Восточный букет Джезерье отзыв

Очень красивые квадратные конфетки с орехами и кокосовой стружкой. У меня сразу же вызывают ассоциацию с отпуском и морским побережьем. Выполнены в виде восточных сладостей, каковыми и являются.

Восточный букет Джезерье отзыв

Каждая конфетка уникальная, орешки располагаются в разных местах.

Восточный букет Джезерье отзыв

Кокосовая стружка обсыпана неравномерно и в этом своего рода присутствует уникальность и неповторимость.

Восточный букет Джезерье отзыв

Внутри конфетки оранжевого оттенка, что и говорит о том, что они на основе моркови. Я очень люблю морковку, поэтому ничего не имею против того, что её взяли за основу.

Восточный букет Джезерье отзыв

На солнышке морковь особенно сильно себя выдает.

Согласитесь, выглядит очень аппетитно?)

🧡ВКУС, АРОМАТ🧡

Восточный букет Джезерье отзыв

По вкусу мне они нравятся, каждый год покупаем либо такие, либо подобные. Морковь чувствую конечно, сахар, ну и орехи конечно. При этом в сочетании они образуют нечто особенное и неповторимое. Присутствует чуть слабая нотка цитрусовых. Аромат приятный, сладенький. Пахнет кокосом немного и сладостью. Не приторные и буквально тают во рту. Очень питательные и быстро насыщают организм.

🥕ВПЕЧАТЛЕНИЯ🧡

Мне такие сладости очень нравятся. И не смотря на то, что они тоже достаточно калорийные, всё же состав у них безопасный и полностью натуральный. Хотя раньше я такие вообще не любила. Так интересно, но вкусы все же меняются с течением времени. По вкусу это морковь с сахаром и орехами, но блин так похоже на конфеты действительно. Очень вкусно, а главное не вредно. Есть нотка кокоса и как будто мёда, хотя его нет в составе. Они эстетически красиво выглядят и их не стыдно подарить или подать к столу гостям. Не приторные и тают во рту. Стоят достаточно бюджетно, хотя для моркови может и дороговато. Быстро насыщают организм, мне хватает 2 штук в день. Состав полностью натуральный и оформление на высоте.

Естественно рекомендую к покупке!

🥕ВЫВОД🧡

Плюсы:

- вкусные

- безвредные

- натуральный состав

- оптимальная цена

- красивое оформление

- питательные

Минусы:

- нет

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивое оформление
  • Оптимальная цена
  • Питательные
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
  • Нет
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Молодцы крымчане! Поискала на ВБ нет такого....
22.07.2023
Вкуснятина. Мне нравится такая сладость.
Обожаю такие сладости.
Прям захотелось попробовать
22.07.2023
я такое обычно на подарки беру при поездках, или просто к столу гостям, сама просто не люблю такой вид сластей) буду знать что именно эти хорошие)
красивые! и отличный презент
22.07.2023
Оригинальные конфетки, захотелось попробовать, тем более, что они с орехами.
22.07.2023
Люблю подобные сладости, часто заказываю, но именно эти не пробовала))
23.07.2023
Ох, как я люблю такие штучки 😍