Опубликовано 24 Июль, 2024 - 09:20

В былые времена я была ярой поклонницей средств от Эйвон, обожала выбирать себе что-нибудь из их каталога. Потом это все утратило популярность и сейчас я оооочень редко могу что-нибудь у них взять. Но вот если говорить о пене для ванны, считаю, что у Эйвон она - одна из лучших. Ароматная, очень пушистая и недорогая. Ее вот иногда беру. Много разных пробовала - с манго, магнолией, любимой белой лилией...а в этот раз решила взять новую для себя - Ванильный капкейк. Обожаю гурманские ароматы.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

название: Пена для ванны Avon Ванильный капкейк

бренд: Avon

объем: 1000 мл

где купить: через представителей Эйвон

цена: около 600 руб за 1000 мл

УПАКОВКА

Дизайн пены не менялся с моих далеееееких школьных годиков. Все те же ребристые белые флаконы. Не скажу, что они мне нравятся, но зато узнаваемы, это уж точно.

Пена для ванны Avon Ванильный капкейк

Этикетка симпатишная, с золотистыми элементами.

Текст мелковат и сложно читабелен.

Пена для ванны Avon Ванильный капкейк

Колпачок на винтовой резьбе.

Пена для ванны Avon Ванильный капкейк

Под ним - широкое горлышко, которое было защищено фольгой от вскрытия.

СОСТАВ

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Пена не слишком густая, но и не вода, вполне комфортная консистенция. Легко и хорошо наливается в ванную. Цвет - желтовато оранжевый.

А вот аромат ожиданий не оправдал. Идеальный ванильный пирог для меня - это парфюм Монталь Ванилла Кейк - и я ожидала чего-то, ну хотя бы отдаленно на него походящего, но нет. Не близко к Монталю и не близко к ванильному капкейку. И вообще к какому-то либо капкейку. Какой-то сладковато-фруктовенький, что-то типа бабл-гам или тутти-фрутти. Приятно в целом, но все же не то. И есть в нем что-то узнаваемо эйвоновское - вот из-за этого я и гуляю периодически к другим брендам, хочется чего-то более сложного и необычного.

МОИ ОЖИДАНИЯ

В пене мне важны 2 фактора: аромат и пенообразование. Аромат здесь приятный, но все же совершенно не оправдал возложенных надежд. Я ждала, что хотя бы пена будет нормальная - в большом количестве, пушистая, стойкая.

ПЕНА В ДЕЛЕ

Пену наливаю сразу из горлышка в ванную еще в самом начале набора воды - под струей воды она отлично разрастается. Иииии в плане пенообразования здесь все отлично - как и у других пен от Эйвон. Ванная быстро заполняется пушистой, воздушной, блестящей пеной. Прямо такие густые, объемные облачка.

Пена для ванны Avon Ванильный капкейк

Количество средства беру большое - колпачка 4 наверное. Но из-за большого объема пена все равно медленно расходуется. И в сравнении с другими средствами - какие бы не п

Пена для ванны Avon Ванильный капкейк
робовала, здесь все же самое экономичное использование и самая густая пена.

Нежится в такой пене очень приятно - настоящий релакс. Я принимаю ванную минут 30-40 и все это время пена неплохо держится. Опадает медленно. Состояние кожи после такой ванной никак не меняется, нет ухаживающих свойств, но и нет последствий типа сухости и зуда.

Пена для ванны Avon Ванильный капкейк

Аромат тоже норм, хоть и не то, но хотя бы не раздражающий, не слишком ядерный и приторный. На коже не сохраняется, но во время процедуры приятно.

ИТОГИ

достоинства:

• цена
  • знакомый с детства дизайн
  • отличное пенообразование
  • приятный аромат
  • экономичны расход

недостатки:

• аромат совсем не похож на ванильный пирог

ВЫВОД

Нуууу такая типичная пена от Эйвон Smile Не скажу, что я в восторге, но все же, вполне можно пользоваться. Приятненько, по-эйвоновски, пахнит, дает хорошую пену, надолго хватает, не сушит кожу. Предпочитаю что-то более интересное по аромату, но и эта неплоха.

Так что, без восторга, но рекомендую.

Достоинства
  • Дает много пены
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аромат не соответствует заявленному
Alenasteel26рекомендует
24.07.2024