Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:57

Как только получила флакончик этой водички, я готова была рвать на голове волосы, почему я не попробовала раньше! Теперь это одна из моих любимец)

Знакомство с этой Парфюмерной водой произошло благодаря "нашумевшей" акции с ромашками, ромашек то я заработала, а вот на что их тратить, сразу и не задумывалась(не считая так и не доехавших до Беларуси часиков) Один из варианта подарков - была водичка Outspoken Fresh by Fergie. Сразу скажу - брала не наугад, а предварительно заценив аромат у координатора(и почему я этого не сделала раньше)

Аромат сразу заинтриговал, сразу понравился! А с момента получения заказа, не могу с ним расстаться. Чувствуется родство с остальными ароматами семейки Outspoken by Fergie, все они цветочно-фруктовые, каждый хорош по своему!

Моя коллекция)

Флакон как у всей линейки Outspoken только бирюзового цвета

Объем 50мл

Outspoken Fresh by Fergie состоит из разных ароматов, о некоторых я слышала очень редко и даже не догадываюсь, как они пахнут(гуава, личи) - но получилась такая фруктовая вкуснотища с легким оттенком жасмина(хотя некоторые это называют "компот")

Хотя основное название Fresh и означает свежий, эта водичка скорее не "освежает" , а заряжает энергией и бодрит(как и написано на коробочке).

Стойкость ПАРФЮМЕРНОЙ воды несколько часов, а при ветре аромат вообще великолепен.

В основном цена кусается,как и на всю семейку Outspoken by Fergie, но можно дождаться момента с хорошей скидкой.

Пробуйте, а вдруг и вы в этой водичке тоже найдете свое)

Perceive Soleil - http://irecommend.ru/content/solnechnyi-perceive-p...

Little Pink Dress - http://irecommend.ru/content/little-pink-dress-moe...

Заранее спасибо за оценки!

Достоинства
  • Аромат свежести и фруктов
  • Вкусный
  • Долго дердится
  • Женственный и утонченный
  • Не избитый цветочный вариант
  • Свежий
  • Сочный
Kisonk@рекомендует
29.08.2014
описание и нотки вкусные..люблю фруктовые ароматы Smile
31.08.2014
Попробуйте, может и вам понравится Smile