Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 22:07

Купила Витамины Фарматера Витрефор красота и молодость на бегу, увидев в аптеке и решив сэкономить. Они были дешевле тех, которые пью обычно.

Первое разочарование меня настигло, когда я раскрыла упаковку. Таблетки большие. Я такие не люблю с детства. Ассоциируются с не вкусными, горьким таблетками из далёкого прошлого.

"Да уж"- думаю."Сэкономила на себе любимой, так сэкономила.

Ну да ладно. Зато состав заявлен отличный. И гилауронка, и пребиотики, и витаминки с минералами.

Давлюсь, пью как написано в инструкции. Инструкция, правда, такая, какая обычно у БАДов бывает, а не у серьёзных препаратов. Чисто рекламная. Красочная. Ну не суть...

А суть в том, что выпив всю пачку до конца (я экономная ), никаких улучшений своего состояния не заметила. Ну буквально. "Ни молодости, ни красоты " тем паче.

Надо сказать, что импортные витаминки подороже как-то ощущаешь на своём самочувствии после курса приёма.

Но..."Не гонялся бы ты поп за дешевизной."

Ещё вспомнилось: "Мы не достаточно богаты, чтобы покупать дешёвое".

Считаю свою покупку совершенно бесполезной и не рекомендую никому, соответственно.

Кстати, посмотрела сейчас на сайте. И да - это БАД.

Недостатки
  • Здоровенные
  • Никакого эффекта
  • Пить не удобно
МореМорене рекомендует
МореМоре, подскажите, а какие обычно вы витамины пьете, которые маленькие по размеру и помогают? Просто у меня тоже проблема с проглатыванием таблеток)))
28.06.2016
Я последнее время предпочитаю растворимые шипучие. Их пьешь, как приятный напиток. Например Berocca с витаминами В, или супрадин. Есть шипучки с кальцием. Растворимые и на желудок меньше воздействуют.
Ну а зачем за свои деньги неприятные моменты?
01.07.2016
Да уж, не всегда стоит экономить. Shy