Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 11:45

В августе я столкнулась проблемой не самой приятной для девушки - выпадение волос.

Характер проблемы

Это было не так слабо, поэтому я делала фото, переодически считала по волоску, будто уже совсем крыша поехала. А ведь она действительно может поехать, когда с одного расчеса остаётся вот такой клок волос:

За день это был очень большой клочок, с последующими днями он становился всё больше и больше... каждый день я делала фото, каждый раз прсое расчесывания я снимала с расчёски пучок волос:

Больше наблюдений можете увидеть здесь ▶️КОМПЛИВИТ.

А это как раз те средства, которыми я лечилась практически одновременно.

➡️Эсвицин

➡️БАД КОМПЛИВИТ СИЯНИЕ

➡️Витамины компливит сияние

➡️Луковый шампунь 911+

➡️Репейное масло

➡️Шампунь против выпадения волос Эйвон.

БАД

Как я его приобрела уж лучше не рассказывать, так как становится стыдно из-за своей доверчивости. Но скорее всего я не жалею, ведь я нашла им применение. Об этом будет чуть позже.

Я пришла в аптеку, объяснила, что выпадают волосы, похоже, что из-за перенесённых стрессов. ( они действительно были, я не привирала).

Также я сказала, что у меня бывает аллергия на лекарства, поэтому мне надо, чтоб были менее агрессивными и если есть то без побочных эффектов какие-нибудь витамины.

Фармацевт тут же сказала, что есть хорошая серия витаминов компливит. Достала мне 2 упаковки и стала рассказывать что-то там непонятное. Я взяла прочитать инструкцию о побочных - это было главное.

Потом я поняла, что везде одинаково индивидуальная непереносимость, а как таковых побочных нет. Я замешкалась и спросила по ее мнению какой лучше. И она указала на данный БАД.

Сглупила.

Красивая коробка, нарисованы волосы, я сглупила и поэтому мне тоже стыдно, что я, взрослый человек, а не смогла додуматься сама «что лучше» для меня. Ведь здесь все понятно. Ну посмотрите вы на коробку, отсюда уже можно было делать выводы, что это для молодости, от морщин... ну какие тут волосы?

Зачес я вообще ее послушала? Конечно, этот бад стоит 500 с лишним, а витамины КОМПЛИВИТ всего 300 с чем-то. И что в составе? Думаете одинаково практически?

Как вообще совести хватило советовать мне бад, в котором всего 3 компонента:

И это те, что отвечают за женскую красоту в общем, но в принципе за кожу они отвечают, за морщины и молодость. Мне за 20 уже давненько, но мне не дают и 18 порой, что очень смущает и обижает. А тут мне посоветовали то, что будет для молодости?

Да и где там вообще про волосы написано? Нигде.

Это компливит, да! Но это не один и тот же преппарат ! Как она имела ввиду!

Мой опыт

Это очень красиво уложенные капсулы.

Но вот что я делала до того, чтобы отказаться от них. Я достала все три упаковки и приготовилась начинать пить со следующего дня.

Утром я выпиваю первую капсулу.

Всё было хорошо, без всяких побочных эффектов.

Но потом я развернула упаковку и там опять было написано - антиоксиданты молодости.

Меня уже стало трясти от психов, я поняла, что совершила ошибку, что мне не помог никто и конечно я сама в этом виновата. Ведь я зашла на айреком и прочитала зачем девушки его покупают. И опять расстроилась - то, что до меня дошло оказалось правдой. Они не от выпадения. Вечером я расчесалась увидела опять копну на расческе:

Зашла опять на этот сайт, нашла уже другие витамины Компливит и стала читать. Очень много положительных отзывов, сравнений, фото волос. Мне было до слез обидно, что я сглупила. Но я не сдалась.

На следущий день.

Я пошла в эту же аптеку и купила наконец-то КОМПЛИВИТ который надо было изначально купить!

А ведь в нем вроде 12 витаминов, 8 минералов... ну не то, что в БАДе..

Словом, этот БАД я просто отдала своей маме, с ее слов после месяца курса - ощущений никаких нет. Не хуже и не лучше. Ну хоть не навредили.

Вот такой вот отзыв.

Недостатки
  • Не видно результата
Breydonне рекомендует