Опубликовано 28 Январь, 2015 - 16:22

Ну, здравствуйте.

С тенями у меня проблемы большие, у меня в общем со всем лицом проблемы большие)) кожа жирная и веки не исключение. Любые тени скатываются в складке века, выглядит ужасно, через 2 часа нужно поправлять! Наконец-то я нашла базу, которая продлевает время теней, но о ней я расскажу в другом отзыве, вот здесь можно почитать http://irecommend.ru/content/est-teni-net-tenei-es...

без вспышки

У меня разные тени и инглот, и диор, и мак, и жаде и еще куча всего. В подружке увидела тени Catrice и решила попробовать. Ну ни как я не ожидала такого эффекта. Вся проблема в том, что стойкость с моими жирными веками определить трудно, но если наносить на мою базу, то можно, но помимо стойкости мне еще и цвет нужен, люблю я цвета и насыщенность, если белый, то белый, если черный, то черный, полупрозрачных теней-дымок везде полно, а вот чтобы плотный цвет - это найти трудно.

со вспышкой

Тени Catrice с задачей стойкость и пигментация справляются на 100%, так они еще и стоят демократично. Я приобрела 810 оттенок, он бирюзовый что ли, интересный цвет. Если добавлять к нему разные акценты, он и играет интересно. На вечеринку если, то просто добавить черный внешний уголок глаза и вуаля - яркий макияж готов (хотя бирюзовый уже не скучненько))).

Сама упаковка простая пластиковая коробочка, лаконичный квадратик, ничего лишнего. Правильно, пусть все деньги идут на тени, а не на упаковку! Тени с шимером и есть мелкие блестки, но они то ли осыпались, то ли так хорошо впечатывались в веко, что я их не видела на глазах, а это очень хорошо - ну, не люблю я блестки, я люблю шимер, перламутр..

Я наношу тени кистью и когда набираю тени на кисть, есть такое ощущение, что тени кремовые, хотя это не так. Наносятся хорошо, растушевываются, если необходимо наслоить, то и это можно, если наложить много слоев, то получается очень насыщенно и ярко. Но могу сказать это не требуется, стоит пару раз провести по веку и оно уже в бирюзе зелененькой.

7.30 утра

Я наношу утром и только к вечеру они немного скатываются и становятся бледнее, если у меня так долго держатся, то у ормального человека сутками будут, как прибитые.

В общем, тени хорошо наносятся, легко растушевывать, хорошо пигментированны и отлично держатся, я советую!

19.00, к вечеру немного скатались, почти 12 часов держались!
Достоинства
  • -достаточно экономные
  • Выгодная цена
  • Интересный цвет
  • Качество
  • Отличная пигментация
  • Хорошая упаковка
  • Шелковистые
Прокуроррекомендует