Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 04:30

Хочу поделиться отзывом о хозяйственных влажных салфетках, которые мне так пригодились! Это очищающие салфетки Home Queen 6 в 1 от "Home story". Они продаются только в сети магазинов "Перекресток". Вот так выглядит упаковка:

Большая упаковка из пластикового материала. Интересное "уютное" оформление в зеленых цветах.

Обещают быструю уборку 6 в 1 Smile)

В этой большой упаковке содержится 80 штук салфеток. Довольно большое количество салфеток, но они все равно быстро расходуются, на мой взгляд.

На упаковке изображены небольшие иллюстрации как применять данных влажные салфетки в быту:

Все эти варианты я также использую Smile

С обратной стороны много текста на русском языке:

Ингредиенты, входящие в состав:

Меры предосторожности:

Изготовлено в России, Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно. Срок годности 12 месяцев с момента открытия упаковки.

Упаковка вторично перерабатывается. Данные очищающие хозяйственные салфетки нельзя выбрасывать в канализацию! Только в ведро!

Также на упаковке есть схематичная инструкция и к ней текст как открывать упаковку и вытаскивать салфетки:

Имеется пластиковый надежный клапан, который предотвращает салфетки от преждевременного засыхания:

Открыла салфетки точно по методике! Smile)

Салфетки вытаскиваются в сложенном состоянии, но если их развернуть, то они получаются не маленькие:

Сама салфетка из нетканого материала, очень хорошо пропитана очищающим лосьоном. Аромат у салфеток специфический как у чистящих средств для дома. Но мне нравится запах "чистоты". Отдушка для меня приятная Smile Нравится, что после использования салфеток на предметах остается легкий их аромат, который вскоре исчезает.

Салфетки я применяю при каждом удобном случае! Я использую их как для очищения, так и для придания (удаление плохого) приятного аромата. Такими салфетками я очищаю от пыли поверхность мебели, дверных ручек, протираю технику и т.д. Можно протирать стекла и зеркала (при этом не оставляя разводов). Также протираю поверхности от различных загрязнений (но не въедливых). Даже для ткани работает при свежих загрязнениях (если сразу успеть протереть). Использую для придания запаха "чистоты" поверхностям, например, после жизнедеятельности животных.Можно и Салфетки хорошо очищают подоконники после излишнего полива растений) Итого, я считаю такие салфетки можно использовать для очищения всего что угодно!

Такие полезны очищающие салфетки я определенно рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Стоимость
maruska333рекомендует
Покупаю такие)
☺️🤗
01.10.2024
Брала такие, отличные и не раздражают кожу))
Согласна! ☺️