Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 19:05

53 рубля

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про влажный корм для котят «Мнямс» фермерская ярмарка нежные кусочки телятины:

🐈‍⬛ В «Красном колике» было всего три варианта корма данной марки, а так же витамины. В этой серии с милым чёрным котёнком всего два вкуса и оба мясные - телятина и ягнёнок, это привлекло, потому что моя кошечка с меньшей охотой ест рыбу и птицу. Всю эту неделю мы кушали его и Симба даже стала веселее и игривее, озорство в этой пачке заразительно.

🐈‍⬛ Для себя я уже успела выявить несколько требований к паучам для котят. Во- первых, конечно это внешний вид, кусочки должны быть кусочками. Во-вторых, аромат мясные нотки должны чувствоваться. В-третьих, реакция кошки, если корм вкусный она набрасывается как хищник и сметает содержимое за минуту, если корм ерундовый, то возюкает его по тарелке, может и не доесть вовсе. Этот она ест с удовольствием, хотя где то в глубине души есть сомнения по натуральности, ну уж очень красивые кусочки внутри.

🐾 Общая информация 🐾

Цена: 53 рубля;

Объём: 85 грамм;

Производитель: Германия;

Срок годности: 24 месяца;

Описание:

Нежный аромат кусочков с телятиной и озорной любопытный котенок со всех лап несется к миске, чтобы пополнить запас сил влажный корм для новых открытий, активных игр и дня, полного приключений.

Энергетическая ценность (калорийность) на 100 г: 89 ккал. Суточная норма:котятам в возрасте до 3 месяцев 2-3 упаковки в день, от 4 до 6 месяцев 3-4 упаковки в день, от 7 месяцев - 4 упаковки в день. Ваш котенок может съедать больше или меньше рекомендуемых количеств корма в день в зависимости от возраста, темперамента и активности. У животного всегда должен быть доступ к питьевой воде.

🐾 Выпускается корм в пауче, выполненном из бумаги, сразу есть ощущение, что Производитель заботится об окружающей среде, а ещё он приятный на ощупь. Про оформление могу написать поэму, самая красивая упаковка из всех что я вообще встречала в жизни. Вся серия как отдельный детский мультфильм. Хорошо детализирован, приятные и яркие цвета, вообщем дети думали, что это я им купила вкусняшки, но потом поняли, что это кошкины лакомства. По бюджетности это средняя категория, есть дороже, есть дешевле. Бренд Мнямс меня вообще очень удивил своим качеством, пробовали несколько вариантов корма и витамины, все на высшем уровне.

🐾 На упаковке по мимо милого чёрного котёнка имеется подробная информация, опять же оформлена обратная сторона в приятном ключе для зрения, рамочки-таблички. Имеются рекомендации по применению и конечно состав, который радует количеством заявленной телятины:

мясо и мясные субпродукты (телятины не менее 12%), злаки, кальций, витамины и минералы. Питательная ценность на 100 г продукта (средние значения): белки 8,5%, жиры 4,5%, зола 2,0%, клетчатка 0,4%, влага 81,0%. Витамин А 1500МЕ/кг, витамин D3 100 МЕ/кг, витамин Е 7ME/кг, цинк 22 мг/кг, марганец 1,2 мг/кг, таурин 600 мг/кг, кальций 2,5г/кг.

🐾 Упаковку легко открыть благодаря удобным надсечкам в верхней части. Плюс упаковки, когда перемещаешь кусочки в тарелку не нужны никакие вспомогательные средства, даже если хранился он в холодильнике, все равно легко выскальзывают из пауча. Не знаю дело в упаковке или в содержимом, но задача облегчена и это хорошо, еда в тарелке, руки чистые, ноги целы. Про ноги не шутка, Симба очень не терпеливая дама и когда чует что запахло едой кусает меня за пятку и мяукает.. а когда то была такой скромной и милой киской 😂

🐾 Кусочки, как в рекламном ролике, один к одному, выглядят безумно аппетитно, круглые, маленькие, красивого мясного цвета. Вот ни дать, ни взять - идеальные. Соуса не очень много, но они не сухие, аромат чисто мясной, без примеси рыбного аромата. Вообщем кошка накинулась на еду с разбега и смела все за считаные минуты.. не знаю жевала она или глотков кусками, но облизывалась потом ещё пол часа.

🐾 Никаких проблем с пищеварением, настроением или чесанием ушей не было. А это говорит об отсутствии аллергических реакций и качестве. У кошки не было проблем с походом в туалет, газов и рвоты. Так активно еда что устала и довольная развалилась на диване:

🐾 Пока мне ещё сложно определить норму корма, которая положена нам по возрасту, Симбе уже около пяти месяцев и она вечно голодная… 🙄 Ест больше меня, поэтому я стараюсь давать ту норму, которая указана на пачке в рекомендациях, растёт она быстро, активная и с красивой гладкой шерсткой. Чем старше, тем становится забавнее, сейчас научилась манипулировать, сижу пью чай, а она подходит к обоям кладёт лапы и смотрит буду кормить или ругаться 😂 Вообщем ещё один ребёнок в семье, такое ощущение, что она все понимает, очень умная.

🐾 От корма зависит настроение, самочувствие и здоровье кошки, поэтому подобрать хороший важно. Фермерская серия бренда «Мнямс» очень классная по всем позициям, ну разве что цена высоковата, но качество того стоит. Поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Состав
mamylia2xрекомендует
19.12.2022
Какая лапочка.
А мой не ест такое.
19.12.2022
Отличная вкусняшка, вон какая довольная кисуля у вас лежит усваивает Love
Люблю кисунь и отзывы на лакомства
Хороший корм
Какая милота!
20.12.2022
Упаковка такая милая, сразу видно, что продукт для котодетей)
20.12.2022
Очаровательная кошечка Smile .
Какая милая кошечка🥰😍😗😌😍🥰🥰
Возьму на заметку)
Хоррший корм, стоит поискать такой в магазине
21.12.2022
Детсткое оформление, я с первого взгляда подумала, что это какая-то детская вкусняшка